Печать
Категория: Эмбер Роуз

Amber Rose и Wiz Khalifa вызвали больше интереса от своего сплит-объявления, чем когда-либо в паре. Может быть, это потому, что они всегда были сложены на красной ковровой дорожке КПК, но не все было так хорошо за кадром. В большинстве сообщений говорится, что Амбер и Виз верили, что другие обманули. Эмбер подала на развод в прошлую среду после одного года брака. Последствия были ужасными и включают в себя Wiz, бросающий тень и клеймящий Эмбер как «ворчание».

Amber Rose получает более 1 миллиона долларов от Wiz Khalifa после 1 года брака: справедливо?

Обновления этой истории продолжались в течение выходных. Одно можно сказать наверняка: янтарь очень выиграет от вступления в брак пары. Она получит разовую выплату в размере 1 000 000 долларов США и ежемесячную супружескую поддержку:

Amber Rose получает более 1 миллиона долларов от Wiz Khalifa после 1 года брака: справедливо?

Я обычно покачал головой, когда кто-то получал столько денег через год, но Виз настолько обескуражен, что Амбер должна получить эти деньги. Она тоже получит алименты. Вот еще несколько обновлений:

* TMZ говорит, что Wiz не оспаривает ничего с финансовой стороны. Он будет бороться с требованием Амбер о единоличной опеке над их ребенком, Себастьяном. Wiz сохранил Лауру Вассер, чтобы забить совместную опеку. Эта битва должна стать интересной, потому что у Wiz есть запись об аресте.

* Hollywood Life говорит, что Wiz был «слепым» из-за регистрации развода Амбер и не получал документы до тех пор, пока не прочитал о разводе онлайн.

* TMZ говорит, что Wiz и Amber боролись в течение нескольких месяцев. Он переехал несколько недель назад. За день до подачи заявления Амбер посетила новое место Виз в 2 часа ночи и нашла его с другой женщиной. Виз рассказывал друзьям: «Я просто не хочу больше жениться на ней». Душ.