Печать
Категория: Эмбер Роуз

Я ничего не могу поделать, я действительно люблю Эмбер Роуз и Виз Халифа. Я думаю, что они могут быть одной из моих любимых пар знаменитостей. Она красивая и крепкая, он худой и талантливый, и теперь они ждут ребенка. Это потрясающе! Как бы то ни было, Эмбер и Виз освещают октябрьский / ноябрьский номер журнала XXL, и я включаю некоторые красивые кадры из рисунка. Примечание: Bedhead уже освещал некоторые из этих вещей несколько недель назад, но есть больше цитат и фотографий, поэтому я делаю это. Я знаю, что некоторые люди раздражаются из-за таких «фотоснимков« папочка с любовью прижимает к себе вздутие живота своей мамы », но мне нравится эта. Это Wiz и Amber ... они потрясающие! Во всяком случае, в некоторых новых выдержках из интервью журнала Амбер рассказывает о своем плане рождения и о том, как Виз не курит травку перед ней сейчас, когда она беременна:

Amber Rose заболела, когда пахнет травкой, поэтому Wiz бросил курить перед ней

Как вы думаете, это какая-то огромная жертва, чтобы НЕ курить травку перед вашей беременной мамашей? Я думаю, это жертва, если вы Wiz и любите рефрижератор. Заметьте, что никто не говорит: «Виз больше не курит травку, когда Эмбер беременна». Просто потому, что он не курит перед ней.

Amber Rose заболела, когда пахнет травкой, поэтому Wiz бросил курить перед ней

Что касается ее утреннего недомогания ... бедная Эмбер! О, и вот фотография, которую Эмбер написала в твиттере за выходные - она ​​говорит, что ей «21 неделя». Она носит очень красиво.

Amber Rose заболела, когда пахнет травкой, поэтому Wiz бросил курить перед ней