Печать
Категория: Эмбер Роуз

Одна из моих любимых историй о сплетнях из «Эпохи славного тиддлбинга» (лето 2016) состояла в том, что Тейлор, похоже, перешел от Келвина Харриса к Тому Хиддлстону за неделю. Это было действительно внезапно, и я до сих пор не совсем убежден, что не было некоторого совпадения между «концом Кальвина» и «началом Тиддлов». Когда люди начали изучать временную шкалу, были некоторые комментарии о том, как Тей- Тэй слишком быстро ушел от Кэлвина. Это подводит меня к одной из моих любимых историй: Эмбер Роуз встала и защитила Тейлора. Этим летом Эмбер сказала Daily Beast, что она чертовски уважает настроение Тейлора «на следующий» и «я чувствую, что парни делают это все время - они расстаются, и на следующий день они с другой девушкой, и никто действительно говорит что-нибудь. Но с Тейлором это… это потому, что это неслыханно, и она ведет себя очень «распутно», и по какой-то причине ей нужно время, чтобы «дать ей отдохнуть».

У Эмбер Роуз есть некоторые интересные мысли о Тейлор Свифт и Гвинет Пэлтроу

Что бы это ни стоило, это не односторонняя вещь, дружба Амбер и Тейлор. Сын Амбер, Себастьян, большой фанат T-Swift, и когда его запугали за то, что он фанат Тэй, Тейлор отправил ему (а также Амбер и Виз Халифа) VIP-билеты на ее концерт Reputation. Хотя Тейлор никогда не говорила ничего публично об Амбер или о ней, у них, похоже, случается какая-то дружба. Настолько, что Эмбер хочет, чтобы вы знали, что она и Тэй похожи на близнецов-змей.

У Эмбер Роуз есть некоторые интересные мысли о Тейлор Свифт и Гвинет Пэлтроу

«Эта сука умеет писать и петь - и слова!» Рух-ро. Вы знаете, как Тэйлор чувствует, что его называют «сукой», не так ли? Что это? Она не против, пока человек, который говорит, что она пытается ее хвалить? Кто знает? Что касается аргумента Амбер ... она такая же, как Тейлор? Или это особый гений Тейлора - такой мягкий, общий, аполитичный и чистый, что каждая девушка и женщина думают, что могут иметь к ней отношение?

У Эмбер Роуз есть некоторые интересные мысли о Тейлор Свифт и Гвинет Пэлтроу

О, и я почти не видел этого! У Амбер есть теория о лирике Бейонсе «Бекки с хорошими волосами». Эмбер сказала: «Я определенно думаю, что Гвинет Пэлтроу -« Бекки с хорошими волосами ». Я действительно чувствую, что именно она была похожа на Jay-Z. [Гвинет и Бейонсе] были как друзья, а потом, похоже, ты больше не видишь Гвинет Пэлтроу с Бейонсе. Но, как и Бейонсе, все еще с Джеем. Видите ли, я нахожу эту теорию ОЧЕНЬ интересной, за исключением того, что я знаю, что это глупость, потому что ... у Гвинет нет хороших волос. Бейонсе видела бы соломенную голову Гупа близко, и ни за что бы Бейонсе никогда не утверждала, что у Гвинет - абсолютно Бекки - будут или могут быть хорошие волосы. Представитель Гвинет фактически отрицал это !!