Печать
Категория: Эмбер Роуз

Это фотография Амбер Роуз, проводимой в Вегасе в выходные дни памяти. Она прикрыла брови белым порошком, и люди подумали, что она выглядит иначе.

Amber Rose - феминистское чудовище, была несчастна, будучи покорной мужчине

Янтарь продвигает свой новый насмешливый путеводитель по жизни «Как стать плохой сучкой». Обложка выглядит очень Арлекино и NSFW, но вы можете увидеть это здесь. Эмбер поговорила с Космо о ее растущей суке. Она говорит о переломном моменте, когда она перестала заботиться о том, что думают люди. Я подозреваю, о чем говорила Эмбер, когда она начала звать Тайгу на свидание с несовершеннолетней Кайли Дженнер. Амбер заговорила по опыту после того, как подверглась эксплуатации в возрасте Кайли. Она также выступала против своего бывшего, Канье Уэста, который полностью одобряет соединение Тайга-Кайли. Канье ответил, сказав, что ему нужно несколько душей после знакомства с Амбер, которая выиграла спор с классом, потому что Канье опозорил ее из-за горечи.

Amber Rose - феминистское чудовище, была несчастна, будучи покорной мужчине

Эмбер и Канье избегали друг друга в прошлые выходные на вечеринке у бассейна. Теперь Эмбер говорит с Космо о том, как она сильнее в эти дни. Она больше не подчиняется определенному человеку. Янтарь также обнаружил ее феминистское преимущество:

Amber Rose - феминистское чудовище, была несчастна, будучи покорной мужчине

Эмбер также говорит о свидании с пулеметом Келли, но она надеется вернуться к Виз Халифе до того, как их развод будет окончательным. Эта часть обсуждения отрывочна, но мне нравится то, что она говорит о феминизме. Так много женщин, честно говоря, не знают, что означает это слово. Я рад, что Эмбер получила образование и теперь может говорить. Да, она полностью говорила о Канье, когда говорила о том, чтобы быть подчиненной.