Печать
Категория: Эмбер Тэмблин

После того, как мы услышали, как Дональд Трамп хвастается смехом и соучастием Билли Буша о том, что ему нравится сексуальное насилие над женщинами и ему это сходит с рук, пресса обратила больше внимания на тот факт, что его обвиняли в многочисленных случаях сексуальных домогательств и нападений. В настоящее время Трампу предъявляют иск за изнасилование 13-летней девочки в 1994 году, а в 1997 году ему предъявили иск за сексуальное домогательство. Его бывшая жена Ивана сказала во время показаний, что он изнасиловал ее в 1989 году, когда они были женаты, хотя позже она пыталась охарактеризовать это как «нарушение» вместо изнасилования.

Эмбер Тэмблин делится своей историей сексуального насилия после ленты Трампа

Как говорили многие другие, это не «разговор в раздевалке», который в любом случае является нормальным или приемлемым. Трамп сказал это, когда профессионально появлялся в телешоу, и спортсмены не хвастаются в раздевалке тем, что причиняют боль женщинам, и когда это происходит, это такой же показатель культуры изнасилования, как и этот обмен между Трампом и Бушем. Этот инцидент создал движение женщин, делящихся их историями о нападениях, изнасиловании и нанесении вреда мужчинами. Эмбер Тэмблин опубликовала историю об оскорбительном бывшем, который схватил ее за «киску», что привело к обширным влагалищным ушибам и боли. Ей потребовалось много смелости, чтобы поделиться этим.

Эмбер Тэмблин делится своей историей сексуального насилия после ленты Трампа

Это заставило меня немного плакать. Это то, что происходит, когда мужчины «хватают женщин за киску». Это то, что происходит, когда другие мужчины слушают эти истории, смеются и ободряют. Мы должны учить наших сыновей, что это нехорошо, что женщины не являются собственностью, что мужчины не владеют нашими телами и что им нужно следить за своими друзьями и знакомыми, чтобы у них не было возможности или поощрения изнасилования, Нападать и причинять боль женщинам. Система уголовного правосудия этого не делает, и люди, находящиеся у власти, не подвергаются надлежащему судебному преследованию или не имеют последствий для этого.

Эмбер Тэмблин делится своей историей сексуального насилия после ленты Трампа