Как мы уже обсуждали ранее, Роуз МакГоуэн на самом деле не волнует идея затмения глобусов, и это означает, что у нее возникли проблемы с женщинами, которые будут носить черное в знак солидарности с жертвами насилия и домогательств на Золотых глобусах в следующем месяце. Роуз специально обвинила Мерил Стрип и сказала, что все эти женщины должны «носить Marchesa». У меня нет никаких сомнений, что Роуз прошла через ад. У меня также нет никаких сомнений в том, что Роуз имеет тенденцию набрасываться на всех и все из-за боли. Ну, Эмбер Тэмблин решила ответить на твиты Роуз:

Эмбер Тэмблин думает, что твиты Роуз МакГоуэз Мерил ниже ее

Я думаю, что Амбер иногда делала то же самое, что и Роуз: относиться к общему разговору о сексуальных посягательствах, домогательствах, изнасилованиях и культуре изнасилования, как ко всему, что угодно, - это личное оскорбление одной жертвы. Янтарь не является представителем по этой причине (что она знает), как и Роуз (я не уверен, что она это знает). Это касается их, но они больше, чем они, и разговоры должны существовать независимо от них, что, как я думаю, и пытается сделать Амбер.

Я чувствую ... тревогу ... из-за этого единственного качества, которое в настоящее время происходит с любой историей, касающейся Розы, Азия Ардженто, кто бы ни. Это не соревнование, чтобы увидеть, кто является самым пострадавшим, и это не соревнование, чтобы увидеть, кто может быть самым нигилистическим. Все это будет беспорядочным, и, несмотря на то, что нет идеальной жертвы, нет идеальной реакции на эти разговоры и нет идеальной беседы. Азия Ардженто появилась в твиттере Амбер, написав: «Хотелось бы, чтобы вы написали эту ветку, адресовав ее напрямую @rosemcgowan, или, что еще лучше, позвонили или написали ей, так как вы друзья». На что Эмбер ответила: «Азия, я сделал. Я разговаривал с ней более часа ». Таким образом, произошла какая-то феминистская огненная война из-за того, должна ли Амбер звать Роуз или она даже звала ее и т. Д. Этот аргумент помогает разговору? Или это такая междоусобная ссора, которая буквально подрывает движение #MeToo по частям?

Вот фотография Эмбер на мероприятии Героев CNN прошлой ночью. Думаю, она сделала ставку на то, чтобы не носить черное.