Я не собираюсь лгать: я все еще думаю о истории, которую Селебитчи рассказывал в прошлом месяце о Дэвиде Кроссе, рассказывающем Конану о толстой кишке его и Эмбер Тэмблин и о том, как это было плохой идеей. Я был смущен, когда я читал историю, и я все еще не понимаю, почему это казалось хорошей идеей для любого количества времени.

Эмбер Тэмблин написала стихотворение для Олая о самообслуживании

Если, как и я, вы хотите забыть эту конкретную историю, вот еще одна история об Эмбер: в апреле она написала в Твиттере, что является «креативным директором Олей для важного проекта по самообслуживанию». Она также опубликовала три книги стихов, так что, возможно, не удивительно, что она написала «Храбрость бытия: манифест Олая для самообслуживания», которой эксклюзивно поделилась Us Weekly:

Эмбер Тэмблин написала стихотворение для Олая о самообслуживании

Вопреки формулировке в статье, которая указывает, что стихотворение направлено на «всех тех, кто идентифицирует себя как женщин», оно также цитирует Эмбер, сказав: «Я хотел, чтобы произведение чувствовало себя личным и интимным, когда говорило со следующим поколением женщин. и недвоичные голоса, которые являются нашим будущим ».

Эмбер Тэмблин написала стихотворение для Олая о самообслуживании

Я оставил в стороне некоторые из прошлых комментариев Амбер, особенно те, которые она сделала в защиту расизма своего мужа. Я оценил некоторые из ее комментариев в этой статье, когда обсуждала ее рутину самообслуживания: «Забота о себе часто является привилегией, а в некоторых случаях роскошью. Но не все заботы о себе должны быть… Это глубоко личное и разное для разных людей ». Недавно я наткнулся на заголовок статьи, в котором говорилось, что забота о себе - это привилегия. Не у всех есть время для этого или средства и доступ к нему, поэтому я думаю, что важно, чтобы Амбер указала на это. Это помогает ей избежать появления здесь как неосведомленной о ее привилегии, говоря об этой работе. (Это могла быть статья.)

Я тот, кто любит поэзию; если бы я мог провести большую часть своего дня, читая это, я бы. (В настоящее время я перечитываю одну из моих любимых коллекций, «Позднюю жену», получившую Пулитцеровскую премию Клаудии Эмерсон.) Я просмотрела книги Амбер на Amazon (что я могла, благодаря превью) и прочитала стихотворение на сайте Us. Она пишет в очень прямолинейном стиле, который, я думаю, делает ее работу доступной для многих людей. (Мне понравились части стихов в Dark Sparkler). Ее новейшее стихотворение похоже. Это немного слишком для меня, но стиль имеет смысл, поскольку он написан вместе с работой, которую она делает для Олая. И если это означает, что благодаря ей больше людей могут начать читать стихи, это хорошо.