Молодая 24-летняя звезда «Жанна из Аркадии» Амбер Тэмблин обменивалась со своим парнем, достаточно взрослым, чтобы стать ее отцом на вечеринке после выхода нового документального фильма «Где в мире - Усама бен Ладен». Янтарь, видимо, был на свидании с Дэвидом Кроссом из «Арестованного развития», и хотя в захватывающей статье об их публичной встрече с журналистами говорится, что ему 43 года, ему фактически исполнилось 44 года в начале месяца:

Когда я впервые увидел фотографию этого парня как его персонажа из «Арестованного развития» Тобиаса Фюнке, я не понял, кем он был - это Ян из Элвина и Бурундуки! Я видел этот фильм 10 или более раз, и он становится все лучше с каждым просмотром, который выводит из меня мой ребенок. Это немного жутко, что он получит с 24-летним, но я должен сказать, что нахожу его странно привлекательным. Я тоже был бы во всем этом.

Дэвид Кросс показан 22.10.07 на 24-часовых играх, благодаря WENN. Эмбер Тэмблин показана 15.01.08 на премьере фильма «Бизнес рождения» благодаря PRPhotos.