Печать
Категория: Эми Адамс

На самом деле это самый умный ход, который проделали производители последней перезагрузки Супермена. Предыдущий выбор актеров включал в себя британскую красотку Генри Кавилла в роли Супермена, Диану Лейн и Кевина Костнера в качестве его приемной семьи, Кентов, и теперь у нас наконец есть Лоис Лейн. Продюсеры пошли за бодрыми и дерзкими и одобренными мамой: Эми Адамс. Дерьмо, моя мама захочет увидеть это сейчас! Это гений, понимаешь? Мамы любят ее. Они увидят ее во всем. Она очаровательна и похожа на настоящую принцессу Диснея (по словам моей мамы). Но теперь я обеспокоен тем, что они заставят Эми покрасить ее довольно рыжие волосы. Лоис всегда была брюнеткой, верно?

Эми Адамс сыграла роль Лоис Лейн в новом фильме Супермена

Да, Эми была номинирована на премию «Оскар» (на самом деле, три), и, помимо ее побочного выступления в роли «Принцессы Золушки» моей матери, Эми может фактически снять свою задницу. Поэтому, несмотря на то, что они снимают знаменитого рыжего как знаменитую брюнетку, мне все равно нравится выбор. Это могло быть намного хуже. Это могла быть Джессика Биль, по слухам о роли. Это могла быть Рэйчел Билсон (хахаха). Это может быть Linnocent!

Эми Адамс сыграла роль Лоис Лейн в новом фильме Супермена

Кроме того - о ее возрасте: она почти на десять лет старше Кавилла ... но я сомневаюсь, что это будет проблемой. Эми может играть моложе, потому что она выглядит так молодо. Разве вы не делали двойной дубль, когда читали ее возраст?