Печать
Категория: Эми Адамс

У актрисы Эми Адамс новое интервью и новогоднее фото с журналом Parade. Я люблю Эми и с удовольствием читаю ее интервью, но я должен сказать, что ее праздничные фотографии очень глупы. Как будто они направляют ее заколдованную персону на Рождество. У вас создается впечатление, что она в некоторой степени похожа на это, и что эта фотосессия ближе к ее настоящей личности, чем любая распространенная в сексуальном стиле полуобнаженная старлетка.

Эми Адамс сырное Рождество

Большинство изданий указывают, что Эми говорит, что она не спешит терять вес, который она набрала, когда была беременна. Конечно, она немного наполнилась, но я едва вижу ее вес. Вы можете сказать, что она не худая, но это все. На Параде Адамс также рассказывает о своих отношениях с женихом, о том, как они решают свои разногласия и становятся родителями их дочери Авианы, 7 месяцев.

Эми Адамс сырное Рождество

Адамс продвигает свою роль в «Истребителе» вместе с Кристианом Бэйлом и Марком Уолбергом. Я держу пальцы скрещенными, чтобы она получила еще одну номинацию на Оскар.

Эми Адамс сырное Рождество

Эми не говорит ничего особенно личного или новаторского, но я люблю ее прикрывать, потому что она чертовски нормальная. Кроме того, мы никогда не узнаем о ней, если у нее нет фильма для продвижения, и это освежает. У Парада также есть рецепт от Эми для «безвинного» тыквенного пирога со Splenda. Я ненавижу Спленду, потому что у моего сына аллергия на это. Обычный сахар (или стевия) должен быть намного здоровее, чем все, что вызывает сыпь у людей. Регулярный сахар также соответствует всей теме, которую подчеркивает Эми в этом интервью. Она говорит, что фирменный праздничный напиток ее семьи включает в себя 7-и, и что она кладет конфеты в специальное блюдо для создания традиции. И она не заставляет себя терять вес. Итак, давайте посмотрим рецепт с настоящим сахаром и маслом! Приятно иметь что-то незначительное, чтобы критиковать ее.