Печать
Категория: Эми Адамс

Вот интересная заключительная заметка о разгроме Эми Адамс / Today Show, которая произошла незадолго до Рождества. Эми принимала последнее шоу Saturday Night Live 2014 года, и она осталась в Нью-Йорке еще один день, чтобы появиться на Today. Продюсеры сказали ей, что она собиралась получить некоторые вопросы о Sony Hack, и Эми сказала, что она предпочла бы не делать этого, но Эми всегда говорила, что она просто заявляет о своих предпочтениях и что она просто скажет «без комментариев», если ее спросят , Но продюсеры Today все равно выгнали ее из шоу за то, что она «требовательна» и т. Д. Харви Вайнштейн пришел в упадок, и вся ситуация была довольно плохой… для Today Show. Они пытались заставить ее звучать непрофессионально и дивно, когда она ни на что не похожа. Ну, вот последнее замечание: Эми дала живое интервью с Мэттом Лауэром и Саванной Гатри на красной дорожке «Золотых глобусов». Все ли прощено?

Эми Адамс дала живое интервью с ведущими Today: все прощены?

Между тем, во время другого интервью на красной ковровой дорожке «Глобс» Эми рассказывала о том, как она работала в Hooters, когда ей было 18 лет. Ранее она призналась, что работала там раньше, но в этом интервью она рассказывает о том, как это было «здорово».

Эми Адамс дала живое интервью с ведущими Today: все прощены?

Из всех знаменитостей сегодня Эми - наименее вероятный выбор для работы в Hooters! Знаете, я бы выбрал Кэмерон Диаз или Кейли Куоко? Но мне нравится, что Эми не бросала тень на сеть ресторанов. Вероятно, она много сделала для подсказок - мужчины, которые ходят в «Гудки», дают очень хорошие чаевые.