Печать
Категория: Эми Адамс

Это несколько случайных фотографий с Hollywood Film Awards прошлой ночью в Беверли-Хиллз. Я не знаю много о Hollywood Film Awards, но я думаю, что они как предшественник сезона награждения и чествуют фильмы, которые, вероятно, будут признаны, включая некоторые, которые еще даже не выходили. Джадд Апатов был удостоен чести за это 40, который выходит на Рождество. Он пошутил: «Никто не видел мой фильм. Это просто основано на предположении, что это хорошо ». Вы можете узнать больше о лауреатах и ​​мероприятии здесь. Мы собираемся сосредоточиться на моде, и у нас будет просто этот единственный пост об этом, поскольку там не было много больших (женских) имен.

Эми Адамс в Оскар-де-ла-Рента на Hollywood Film Awards: классика и великолепность?

Во-первых, у нас есть прекрасная Эми Адамс в простом темно-синем платье с рукавом в клетку от Oscar de la Renta с прозрачной вставкой на вырезе. (Эми получила премию «Голливудская актриса второго плана» за «Мастера».) Это платье - совершенство. Некоторым из вас это может показаться ясным, и это так, но посмотрите, насколько хорошо она это носит. Вам не нужно быть роскошным, чтобы выглядеть элегантно и великолепно. Я люблю ее волнистые волосы, и ее макияж совершенен. Эми знает, как довести ее до красной дорожки, и делает это последовательно и хорошо. Она одета в какие-то сумасшедшие туфли на платформе голого цвета, но вы не можете увидеть их под этим длинным платьем. Кроме того, муж Эми, актер Даррен Ле Галло, был там с ней. На некоторых фотографиях он выглядит неуютно, а на других он улыбается.

Эми Адамс в Оскар-де-ла-Рента на Hollywood Film Awards: классика и великолепность?

Аманда Сейфрид, напротив, выбрала очевидный эффект бомбы в алом прабале гурунг с белыми корсетными кантами вдоль лифа. Это горячее платье, и Аманда хорошо его носит, но во всем этом есть что-то особенное: красные губы, открытый рот, волосы 40-х годов и т. Д. Мне нравится, что она ходила с золотыми туфлями, это смелый выбор.

Эми Адамс в Оскар-де-ла-Рента на Hollywood Film Awards: классика и великолепность?

Вот Марион Котийяр в черно-синем бархате Кристиан Диор. (Марион получила премию Голливудской актрисы за Rust and Bone.) Платье довольно сдержанное и ретро, ​​мне очень нравится. С некоторыми лучшими стилями это сработало бы, но я застреваю на странных роговых пучках в ее волосах. Наверное, может быть и хуже, но эти волосы действительно портят мне внешний вид. Она также может использовать некоторые украшения, такие как ожерелье или серьги. Как и Эми Адамс, Марион выбрала несколько металлических ботинок. На ней серебряные туфли Dior. Они горячие, и я люблю их с этим платьем.

Керри Вашингтон работала в черно-белом платье без бретелек с принтом Monique Lhuilier. Я люблю это платье и считаю его лестным, но поразительным. Мне обычно не нравятся туфли с бантами на них, но она заставляет их работать.

Наконец, вот Хелен Хант, похожая на сон в маленьком серебряном платье-футляре в паре с серебряными босоножками на каблуке. Я хотел бы видеть разные туфли с этим платьем, но в целом это довольно. Я много слышал о новом фильме Хелен с Джоном Хоуксом «Сессии», в котором она играет секс-суррогатного мужчину, страдающего от полиомиелита. Сейчас он выпущен ограниченным тиражом и должен получить несколько номинаций.