Эми Адамс была в серебристом без бретелек Оскара де ла Рента для Met Gala прошлой ночью. Это не ее лучший вид. В прошлом мы видели Адамса с причудливой суетой, и она часто принимает расчетные модные риски, которые не так уж и велики. На мой взгляд, это платье мисс. Это слишком одна нота, лиф не красивый, а ткань слишком объемная. Ее волосы слишком жесткие. Большие серьги, хотя.

Эми Адамс в Оскар-де-ла-Рента на Met Gala: красиво или дешево?

Кирстен Данст была в убийственно-черном плече Родарта. Платье было украшено искусно обтянутой бархатной вставкой сверху, которая доходила до одной руки. Звезда Смерти из «Звездных войн» была напечатана на юбке, а крошечные блестки усеивали платье в небесную тему. Я очень люблю это платье и думаю, что оно идеально подходит для Met Gala. Отлично сработано.

Эми Адамс в Оскар-де-ла-Рента на Met Gala: красиво или дешево?

Джулиана Ранчич также носила черное, но с меньшим успехом. Ее платье - Rhea Costa Gown, и она сочетает его с каким-то жилетом, который, я надеюсь, из искусственного меха, но он может быть реальным. Ее макияж слишком преувеличен, и она выглядит слишком маленькой. Я не хочу звучать озабоченно, но это трудно не заметить.

Эми Адамс в Оскар-де-ла-Рента на Met Gala: красиво или дешево?

Лейтон Мистер был в сложном бронзовом платье Пуччи, которое выглядит как вечер миссис Ропер. Что со всеми 70-х выглядит в последнее время? Мастерство на этом платье впечатляет, оно просто больше искусства, чем то, что подчеркивает владельца. Что-то хорошее, мне нравится, как она выглядит спокойной и счастливой. Это действительно далеко помогает ей нести этот взгляд, который в противном случае ее утяжелил бы. Могу поспорить, что платье тяжелое.

Рози Хантингтон Уайтли ударил все нужные ноты в Balmain. Я знаю, что некоторые найдут это платье слишком занятым, но мне нравится, как это дерзко и дерзко выглядит. Платье сочетает леопардовый принт с полосками, похожими на золотой металлический пояс, и все же как-то работает. Она демонстрирует ее сверхъестественные ноги, и она одевается в гигантские золотые обручи в виде бамбука. Удивительно. Тем не менее, эти подходящие гладиаторские туфли должны идти. Платье не должно конкурировать с обувью.