Печать
Категория: Эми Адамс

Эми Адамс невероятно талантлива. Я не уверен - на самом деле, я весьма сомневаюсь - что она выиграет свой Оскар во время нынешнего сезона награждений. Было много надежд на ее выступление в фильме «Большие глаза», и хотя все еще возможно, что она может получить номинацию на лучшую женскую роль, я просто не думаю, что отзывы достаточно хороши, чтобы наконец-то получить ее «Оскар» (я довольно уверен, что это собирается Джулианна Мур!). Но Эми все еще получила пять номинаций на Оскар за свою карьеру - она ​​одна из лучших актрис своего поколения, и я верю, что она будет работать очень долго. Тот факт, что она 40-летний вампир с детским лицом, вероятно, тоже помогает в этом. Итак, в 40 лет - даже в вампирские годы! - она ​​слишком взрослая, чтобы играть Дженис Джоплин? Джоплин было 27 лет, когда она умерла в 1970 году. И с тех пор Голливуд пытается сделать биографию Дженис. Теперь похоже, что проект идет впереди с Эми в роли Дженис.

Эми Адамс в био-картине Дженис Джоплин наконец-то происходит: хороший или плохой звонок?

На протяжении многих лет Эми была причастна к различным проектам Joplin - в 2010 и 2012 годах ходили слухи о кастингах, и оба раза все рушилось. Ли Дэниелс был привязан к прямой в свое время. Звучит так, как будто момент, наконец, наступил, и этот проект, наконец, сдвинется с места.

Эми Адамс в био-картине Дженис Джоплин наконец-то происходит: хороший или плохой звонок?

Что касается того, справится ли Эми с хорошей работой ... как я уже сказал, я думаю, что она действительно талантлива. Я даже думаю, что Эми выглядит немного как Дженис, и возраст не должен быть таким уж большим. В 27 лет Янис прожила очень тяжелую жизнь, злоупотребляя наркотиками и алкоголем, и Эми все еще может выглядеть слишком молодо, чтобы играть в нее. Я удивляюсь голосу Эми. И я беспокоюсь о музыкальном каталоге Яниса. Если продюсеры не получат права на музыку, это будет просто фиаско Джеки Джормпа Джомпа.

Эми Адамс в био-картине Дженис Джоплин наконец-то происходит: хороший или плохой звонок?