Печать
Категория: Эми Адамс

Это модный пост для «Золотых глобусов», посвященный дамам в светлых платьях типа русалки, которые были надеты сверху и расклешены снизу. Я не фанат обтягивающего силуэта пышной юбки сверху. Это может выглядеть юношей, но некоторые женщины действительно снимали взгляд, а другие выглядели немного слишком любезными. В категории «слишком симпатичный» у нас есть Эми Адамс в Marchesa. Лиф выглядел очень туго и неудобно, а юбка была чрезмерной. На полнометражных фотографиях она выглядит как топпер. На экране это было немного красивее, и я вижу, как это платье будет привлекательно лично. Эми назвала цвет «балетно-розовым». Ее бледно-коричневые кудри и ловко наложенный макияж придавали ей старую голливудскую атмосферу, но платье меня просто не поразило.

Эми Адамс в тесном Marchesa на Золотой глобус: слишком мило или красиво?

Хайден Панеттьери был более успешным в румянец Кавалли. На камере линии блесток на платье были абсолютно красивыми. Я люблю ее легкий взрыв и ее легкий, красочный макияж. Хайден закапывал бриллианты, но они не перестарались. Это было одно из моих любимых платьев.

Эми Адамс в тесном Marchesa на Золотой глобус: слишком мило или красиво?

Джессика Альба также выглядела эффектно в розовом Оскар де ла Рента. В ее платье есть что-то очень «театрализованное», и я был удивлен, что мне так понравилось. Хотя она несла нечеткую сумочку. Это клатч «Roger Vivier‘ Pochette Prisme Poodle ». Она пыталась все перемешать и не быть такой серьезной, но это просто умаляет то, насколько красива все остальное. Ей нужно владеть этим взглядом. Приятно увидеть ее улыбку на этот раз.

Эми Адамс в тесном Marchesa на Золотой глобус: слишком мило или красиво?

На камере я думал, что Меган Фокс была очень хороша в бледной Dolce & Gabbana. Я помню, как думала, какое красивое платье это было и как замечательно выглядел ее макияж. На этих фотографиях все это выглядит немного дешево для меня, хотя. Возможно, дело в том, что она не может закрыть рот, чтобы спасти свою жизнь. Что случилось с этой позой? Кружево на платье не очень хорошо подходит для фотографий, а ее макияж выглядит клоунским по сравнению с другими актрисами. Это Меган Фокс для тебя. По крайней мере, она больше не сравнивает себя с мужчинами и говорит о том, насколько она небезопасна.