Эми Адамс была номинирована на лучшую женскую роль в BAFTA, на Прибытие, категория, за которую она была ограблена в номинации на Оскар в этом году. Она также поддерживала своего директора по ночным животным Тома Форда, который был номинирован в своей категории. Эти категории достались Эмме Стоун и Дэмиену Шазелю для La La Land. (Я не понимаю, но мои сочные друзья, которые так влюблены и публикуют все свои отношения на Facebook, любят это. Я думаю, романтические люди думают, что это восхитительно.) Поэтому она носила Тома Форда, и результат был - не очень. Похоже, что Форд сделал бы для Джулианны Мур. Это мешок с платьем, есть какие-то странные вещи, свисающие со спины, и это совсем не льстит. Спереди это просто прямое платье без бретелек с зеленой бархатной окантовкой, но посмотрите сзади. У него есть сетка, бархатная лента, и она собирается вокруг ее дна таким образом, что выглядит как запоздалая мысль.

Эми Адамс в Томе Форде на BAFTA: уникальный или фуг?

Вот Брайс Даллас Ховард в Утешительном Лондоне. Мне очень не нравится этот чрезвычайно глубокий тренд с V-образным вырезом, но что касается стиля, это неплохо. Это сексуально, очаровательно, и мне нравится, как она решила дополнить аксессуарами несколько простых браслетов и серьги-убийцы. Брайс выглядит великолепно, но ей нужно остановиться на инъекциях, так как она выглядит немного зажатой. Она была там со своим отцом, режиссером Роном Ховардом.

Эми Адамс в Томе Форде на BAFTA: уникальный или фуг?

Танди Ньютон действительно убивает этот сезон наград, просто будучи Танди. Она настоящая выдающаяся личность в Westworld, и ее карьера, похоже, на подъеме. Есть новости, что она ведет переговоры, чтобы присоединиться к фильму Хан Соло, что было бы отличной идеей. На ней был Осман, и я не знаю, нравится ли мне эта огромная завеса из волос, которую она носит, но посмотрите на это платье, это так элегантно. Я люблю очень женственную заостренную линию груди и маленькие вышитые цветы, изящно сидящие на одной стороне талии. Это потрясающе.

Эми Адамс в Томе Форде на BAFTA: уникальный или фуг?