Ребята, вы помните, когда Эми Адамс была номинирована на американскую хастл около 2014 года, и она носила несколько платьев с низким вырезом? Существовала теория, что она косплеила стиль своего персонажа 70-х годов, и это было определенно возможно, но она фактически держала его на Оскаре в том году, я только что проверил. (Это был год, когда мы потеряли Филиппа Сеймура Хоффмана, совсем не так уж давно). Поэтому, когда Эми вышла на сцену в этом платье с короткими пайетками Tom Ford, мне напомнили о ее моде три года назад и подумала что это не так уж и отличается на самом деле. Это вроде квадратный, но я вижу мастерство в платье. Это хочет быть высоким гламуром, и это так близко, но сокращение неправильное.

Эми Адамс в «Том Форд» на «Оскаре»: плохо одетый или глэм?

Эми, конечно, снялась в фильме Форда «Ночные животные», который в этом году должен был быть номинирован в еще нескольких категориях, а не просто как лучший актер второго плана для Майкла Шеннона. Это был действительно хорошо продуманный и увлекательный фильм, хотя я бы хотел, чтобы он связывал более свободные стороны. (Я оставляю это на тот случай, если вы еще этого не видели.) Эми также ограбили за то, что она не была номинирована в категории «Лучшая актриса» за работу в «Прибытии», ей следовало занять место Мерил. Академия действительно не любит и не признает фантастические фильмы.

Эми Адамс в «Том Форд» на «Оскаре»: плохо одетый или глэм?

Это фото с Оскар вечеринки Vanity Fair! Мы расскажем об этом чуть позже, сейчас мы просто просматриваем фотографии с церемонии. Ее стиль действительно великолепен, верно?

Эми Адамс в «Том Форд» на «Оскаре»: плохо одетый или глэм?

Ведущая София Бутелла («Мама, которая еще даже не вышла») была в Шанель. Cinesnark написал в Твиттере, что ей понравилось это платье, и сначала я согласился с ней, зеркальные блестки - это круто, но потом я сделал прокрутку, как называют ее девушки из Go Fug Yourself, и у нее есть многоуровневый пернатый подол! Там нет перехода между концом блесток и перья, я не понимаю.

Также это то, что Кайзер имеет в виду, когда она говорит «травма от челки». Я больше воспринимаю челки в целом, но это как «мама дала тебе работу по уборке кухни»

Сравните блестящую военно-морского флота Rodarte от Laura Dern с безумной Chanel от Boutella. Это классика, она занижена, а маленькие ремешки и волнистый рисунок с пайетками придают интерес. Я действительно ценю классические платья, и это убийственно для меня. Это то, что я надену. (Если я когда-нибудь был на крупном мероприятии, кого я обманываю?)

Тони победитель Синтия Эриво была в Паоло Себастьяна. Мое первое впечатление - сказать, что это слишком занято, но мне нравится, что она пошла с большим платьем с вышитым рисунком, это было уникально, и я не помню, чтобы что-то подобное было прошлой ночью. Узор выше, но она ей принадлежит, не то чтобы платье ее подавляло, как я полагаю, это подойдет многим другим актрисам. Тем не менее, это выглядит как скатерть.

Лесли Манн была в желтом Зак Позен, и я ценю, что у этого платья великолепно сложная огромная сложенная юбка, черт возьми, это была высокая драма на экране, когда она представляла. Мое первое впечатление было «fug», хотя, когда я увидел ее на красной ковровой дорожке. Это тот тупой узелковый лук, который делает его похожим на косплей Диснея. Представьте это без лука, и это намного лучше.