Вот несколько фотографий Эми Адамс и Джереми Реннера на премьере фильма «Прибытие» на лондонском кинофестивале BFI, их научно-фантастический фильм о пришельцах, пришедших на землю и пытающихся общаться с нами. Эми - звезда, и Реннер поддерживает, что, кажется, ему хорошо. Похоже, что он пытается немного улучшить свой имидж после того, как в прошлом году ему показалось сексистским зазором. Версия Реннера 2016 года проснулась ... или, по крайней мере, чуть более проснулась, чем его полностью непробужденная личность 2015 года. В любом случае, это запутанное объяснение - только мой способ попытаться выяснить, почему Эми и Джереми находятся в туре взаимного восхищения на протяжении летних и осенних кинофестивалей.

Эми Адамс в Валентино на премьере LFF Arrival: мило или нелестно?

Платье Эми на этих фотографиях - Валентино. Мне нравится это ... по большей части. Глубокий V нуждается в лучшей подгонке, потому что многие были обеспокоены тем, что девушки Эми могут появиться в любой момент. В нижней части изображена бабочка, и она очень красивая. Я хотел бы иметь набор листов, который выглядел бы так.

Эми Адамс в Валентино на премьере LFF Arrival: мило или нелестно?

Что касается мыслей Эми и Джереми на выборах, Эми уже говорила, что она одержима чтением политики в этом году, в частности. На красной ковровой дорожке оба актера откликнулись на ленту Дональда Трампа.

Эми Адамс в Валентино на премьере LFF Arrival: мило или нелестно?

Мы могли бы сделать намного хуже, чем Эми Адамс в качестве президента. Подумайте об этом - она ​​может показаться кроткой и добродушной обувью, но она будет жесткой, когда это будет важно. Она могла бы сделать лучше, чем Реннер в качестве вице-президента.