Вот несколько фотографий с торжественного выступления LACMA в честь Квентина Тарантино и Барбары Крюгер. Там было так много громких имен, что мы разделили освещение между Кайзером, Бедхедом и мной. Прежде всего, это Эми Адамс в очень обтягивающем платье, которое, как я полагаю, это Гуччи, когда они спонсировали это мероприятие. Это напоминает мне о моде Эми в прошлом сезоне, который был очень низким. В этот момент Эми сказала, что она отдает дань уважения своему американскому характеру Хастла, но этому нет легкого оправдания. Эми выглядит горячей, просто это платье было бы таким же прекрасным, если бы оно показало намек на ее декольте вместо половины ее сисек. Это слишком много. Плюс силуэт довольно простой, мне нравится платье с большим интересом. Ее стиль великолепен, хотя.

Эми Адамс в очень низком разрезе Gucci на гала-концерте LACMA: дешево или мило?

Кейт Бекинсейл перепутала свою обычную тесную, показную моду в бледном свободном шелковом платье Gucci с металлическими бусами. На платье тонко прорисовалась кожа с высоким разрезом для ног и открытой спиной. Это невероятный и такой запоминающийся вид.

Эми Адамс в очень низком разрезе Gucci на гала-концерте LACMA: дешево или мило?

Деми Мур продолжила свое возвращение на красной ковровой дорожке в темно-синем платье с капюшоном и рукавами в полный рост Zac Posen. Платье отличалось замысловатым рисунком в виде листьев и украшалось украшениями Neil Lane. Деми выглядит так красиво и элегантно.

Эми Адамс в очень низком разрезе Gucci на гала-концерте LACMA: дешево или мило?

Сестры Розанна и Патриция Аркетт были в Гуччи. Свидание Патриции - парень по имени Эрик Уайт, художник. Я думаю, что он ее новый парень. Патриция действительно работает над этим красным платьем на одно плечо. Взгляд Розанны немного прост, но классный плащ.

Райли Кеоф выглядела несчастной в дешевом черном платье с топом, обвязанным кружевом с животным принтом. Ужасно, и ее макияж нуждается в смешивании.

Давайте покончим с Кристофом Вальцем и Джейми Фоксом. Оба - милые ублюдки в этих костюмах, но мне бы хотелось, чтобы Фокс улыбался здесь. Он намного горячее, когда улыбается. Это отличный красный бархатный галстук-бабочка, такому Хиддлстону нужен именно такой.