Печать
Категория: Эми Адамс

На фото выше Эми Адамс на премьере «Прибытие» в эти выходные. На премьеру Эми привела своего мужа Даррена Ле Галло и дочь Авиану. Эми носила Versace из их весенней коллекции 2017 года. Не позволяйте этой фотографии одурачить вас, платье - крушение поезда. Мне немного понравилось с этого вида сбоку - красивые цвета, интересное разнообразие тканей, отличная посадка. Но спереди кажется, что платье пытается превратиться в несколько других платьев, и в результате возникает глазная мигрень. Эми тоже об этом знает, потому что было очень сложно найти полное переднее фото платья. Она повернута боком в большинстве из них.

Эми Адамс говорит, что, окрашивая ее светлые волосы в красный цвет, она получила разные роли

Прибытие получает отличные отзывы и может принести Эми шестую номинацию на Оскар. Или, может быть, седьмой, потому что она получит свой шестой для «Ночных животных» - серьезно, она такая замечательная актриса. Она всегда демонстрирует впечатляющее исполнение, будь то забавный фильм, такой как «Enchanted», сексуальный фильм, как «American Hustle», или тихая, но мощная драма, как «Junebug». Эми обычно выделяется в любом фильме, в котором она снимается. Ирония в том, что для того, чтобы ее выделиться, потребовалось изменить прическу. Во время своего TimesTalk в среду Эми сказала, что ее карьера пошла на спад после того, как она покрасила свои светлые волосы в рыжий цвет, когда она снималась на шоу Роба Лоу «Доктор Вегас Т.В.» в 2004 году.

Эми Адамс говорит, что, окрашивая ее светлые волосы в красный цвет, она получила разные роли

Эми говорила о том, как изменение цвета ее волос повлияло на ее карьеру. Я не думаю, что это просто предмет для разговора для нее, хотя, я думаю, что психология, стоящая за этим, действительно очаровывает ее. Я читаю ее комментарии, так как она благодарна за то, что ее цвет волос открыл ей новые двери, но было горько и приятно осознавать, насколько люди полагаются на внешность, чтобы судить кого-то. Она не ошибается, правда? Я формирую мнение о персонажах на основе определенных стереотипов при просмотре фильмов. Интересно, сколько из этих предположений вышло за рамки отрасли? Я думаю, это то, что Эми действительно пытается сказать. И мне нравится, что она использовала это для создания слоя своих персонажей. Она очень умна с ее изображениями; не всегда очевидно, почему вы так сильно любите ее выступление.

Эми Адамс говорит, что, окрашивая ее светлые волосы в красный цвет, она получила разные роли

Эми сказала Грэму Нортону, что они развивают Disenchanted, продолжение Enchanted. Я понятия не имею, куда пойдет продолжение, но я все равно пойду и посмотрю. Я любитель сказок и Эми. Я только что понял, что никогда не показывал своих детей Очарованным. Я хотел, чтобы они были знакомы с диснеевскими фильмами Диснея, прежде чем они увидели это. Угадай, что я делаю сегодня вечером ???