Печать
Категория: Эми Адамс

Вот несколько фотографий Эми Адамс и Дженнер Реннер на Венецианском кинофестивале в четверг. Они оба приехали несколько дней назад, и я думаю, что они работали в прессе и веселились перед премьерой прошлой ночи «Прибытия». Я включаю фотографии с фотоколла (Эми в сине-зеленом платье Fendi) и премьеры (черное платье). Ребята, вы знаете, что я люблю Эми, и я думаю, что она безумно талантлива и красива, верно? Правильно. Но ее премьерные волосы не очень хороши. Это как волосы Дуггара. Почему ее парикмахер дал ей волосы Дуггара?

Эми Адамс пыталась сделать прическу в стиле Даггара в Венеции, верно?

Этой осенью проходит множество фильмов, проходящих в рамках фестиваля кинофестивалей, и многие из них надеются получить «Оскара». Может быть, я просто слишком долго (или просто достаточно) выполняю эту работу, но я начал чтобы увидеть некоторые из наиболее очевидных чрезмерно раскрученных кампаний. Слишком часто фильм выйдет из Канн или Венеции, и будет много шумихи об Оскаре, но к тому времени, как наступит ноябрь, все об этом забудут. Что бы это ни стоило, я не думаю, что это произойдет с Прибытием. Вокруг «Прибытия» много шумихи, научно-фантастической драмы о пришельцах «Мы не одиноки» с Эми Адамс и Джереми Реннером в главных ролях. Реннер играет второстепенную роль для главного героя Эми, и хотя я до сих пор не уверен, будет ли фильм в основном оскалиться, я абсолютно уверен, что выступление Эми, вероятно, будет признано. У меня такое ощущение, что этот фильм будет вести кампанию Оскара, не похожую на прошлогоднюю кампанию «Марсианин».

Эми Адамс пыталась сделать прическу в стиле Даггара в Венеции, верно?

Последнее, что Марго Киддер сыграла Лоис Лэйн в фильмах о Супермене с участием Кристофера Ривза, и Киддер, очевидно, не фанат новых фильмов о Супермене-Бэтмене. Она особенно ненавидит то, что они сделали с обновленной Лоис, которую сыграла Эми Адамс. Киддер сказал: «Они взяли с собой одну из лучших американских актрис, Эми Адамс, и не дали ей ничего общего! Я имею в виду, как это глупо? Они сделали ее, как раньше, подругой, которая в 60-х годах закончилась правами женщин ». Из этой цитаты появляется заголовок:« Марго Киддер говорит, что Лоис Лейн Эми Адамс глупа ». Это не то, что она говорит.

Эми Адамс пыталась сделать прическу в стиле Даггара в Венеции, верно?