Печать
Категория: Эми Адамс

Одна из самых крутых историй после Оскара, которую я слышал всю неделю, - это история о том, как Кейт Бланшетт и Эми Адамс посещают тату-салон. Вы слышали это? Там тоже были фотографии, так что это не было BS. Эми и ее партнер Даррен вместе с Кейт и ее мужем Эндрю отправились в тату-салон в Лос-Анджелесе, где Кейт сделала татуировку на ее запястье. Горячий, верно? И кто даже знал, что Эми и Кейт были друзьями? Я был бы рад, если бы Кейт и Эми стали прекрасными подругами.

Эми Адамс была оставлена ее отцом и ее мормонской мамой-разведенной лесбиянкой

В любом случае, я понятия не имею, почему кто-то действительно пошел бы и занялся серьезным исследованием семьи Эми Адамс, но похоже, что это сделал National Enquirer, и они нашли некоторую интересную «грязь». Я думаю, что это, вероятно, началось как попытка сделать Эми Адамс интересной в бульварной прессе (чего она вовсе не делает - она ​​супер-талантлива, но ее личная жизнь действительно спокойна), и это в конечном итоге стало своего рода агрессивным и грубым. Оказывается, родители Эми расстались, когда ей было 11 лет, и ее мама переехала с любовницей-лесбиянкой. Скандал!

Эми Адамс была оставлена ее отцом и ее мормонской мамой-разведенной лесбиянкой

Как в мире «не назначать дату свадьбы» сравнимо с «разводом мормонов, когда бывшая жена живет со своим любовником-лесбиянкой, а бывший муж бросает своих детей, чтобы их воспитывали другие люди»? Это заставляет меня еще больше сочувствовать Эми - похоже, у нее было ужасное детство. Я знал, что она выросла в военной семье, часто перебирая с базы на базу, но я не понимал, что была вся эта другая драма. Бедная Эми. По сравнению со всем этим ее спокойная жизнь с женихом и дочерью в Голливуде должна казаться невероятно нормальной и практичной.

Эми Адамс была оставлена ее отцом и ее мормонской мамой-разведенной лесбиянкой