Печать
Категория: Эми Адамс

Я много думал о сочувствии на этой неделе и о том, где применяется сочувственное освещение. Должна ли Мелания Трамп быть симпатичной фигурой? Это все еще для обсуждения в моем уме. Но у Эми Адамс определенно есть мое сочувствие. Она много работает, делает неизменно отличную работу, снялась в двух лучших фильмах года, и во вторник ее имя не назвали. Она не получила номинацию на Оскар за прибывающих или ночных животных. Многие полагали, что Эми будет и должна стать главным претендентом на роль Лучшей актрисы в фильме «Прибытие», фильм, который на самом деле собрал девять номинаций на Оскар в целом, но не один для актеров. Многие полагали, что Эми более чем «должна» - она ​​уже пять раз номинировалась на Оскар и никогда не выигрывала.

Эми Адамс вернулась на работу, как настоящий профессионал, после ее оскара Оскар

Что мне нравится в Эми, так это то, что она не жалуется. Если бы это случилось с чуваком, мы бы никогда не услышали об этом. Но на этих фотографиях Эми и ее муж Даррен вышли примерно через несколько часов после объявления кандидатур. Во вторник она вернулась к работе позже, приняв участие в беседе Фонда SAG-AFTRA, в ходе которой обсуждалась ее карьера и работа. «Дейли мейл» писала о ее появлении здесь - они делают ее похожей на самый грустный мешок в мире, когда на самом деле она просто выполняла свою работу.

Ее директор «Прибытия» Дени Вильнёв, который был номинирован на «Оскар», также проверил имя Эми в своем «реакционном» интервью. Он сказал EW: «Это большое разочарование. Я глубоко разочарован за Эми. Она была душой этого фильма. Для меня это было дано! У нее был фильм на ее плечах, именно она сделала это возможным. Это странное чувство - праздновать и грустить одновременно ». Да, довольно. Голливуд снял высокобюджетный инопланетный драматический фильм с женской ролью, а затем был назначен каждый чувак, связанный с фильмом, и они проигнорировали женскую роль.

Вот фотографии с мероприятия SAG-AFTRA. Она выглядит хорошо. Может быть, немного грустно, но ... вот в чем дело. У нее будет еще один выстрел. И теперь людям напоминают, что она абсолютно обязана. Поэтому, хотя я испытываю сочувствие к Эми, я также хочу, чтобы она высоко подняла голову и продолжала выполнять свою замечательную работу. Она получит этот Оскар в какой-то момент, вероятно, скорее, чем позже.