Печать
Категория: Эми Адамс

Вот несколько фотографий Эми Адамс несколько недель назад на GLSEN Respect Awards в Лос-Анджелесе, и она выглядит довольно фантастически в этом маленьком черном платье. Эми - одна из единственных актрис, которая действительно хорошо выглядит с гладкими волосами, и, возможно, она не очень большая икона стиля, но обычно ей удается выглядеть подходящим образом и знает, как одеться для своей фигуры.

Эми Адамс сыграет Дженис Джоплин в грядущей биографии: хороший выбор?

С точки зрения своей карьеры, Эми тоже редко делает ошибку в этом отношении. Она постоянно окружает себя хорошими талантами и признанными режиссерами (хотя мы увидим, как Зак Синдер относится к «Человеку из стали»), и единственное верное неправильное действие, которое она сделала, - это ужасная романтическая комедия «Високосный год». Теперь Эми подписалась на пьесу Дженис Джоплин в грядущем биографическом инди-фильме, который, скорее всего, будет снят Ли Дэниелсом, который руководит Precious и The Paperboy (тот, где Николь Кидман пишет на Заке Эфроне). Это звучит немного как приманка Оскара, но Эми, вероятно, может, по крайней мере, снять роль, даже если сам фильм - катастрофа, верно?

Эми Адамс сыграет Дженис Джоплин в грядущей биографии: хороший выбор?

На мой взгляд, это будет сложная роль для Эми, хотя девушка умеет петь. У нее есть опыт игры вокалистов в Enchanted и Miss Pettigrew Lives в течение одного дня, но у Дженис был очень характерный, удивительный голос, который будет трудно воспроизвести, если он не будет звучать как Axl Rose в «Sweet Child O 'Mine». Слава Богу, Рене Зеллвегер нет Я все еще играю с Дженис! Ты можешь представить?

Эми Адамс сыграет Дженис Джоплин в грядущей биографии: хороший выбор?