Эллен вспомнила тот факт, что жена Ника, Меган Маллалли, пользовалась успехом в пробуждении Воли и Грейс, и спросила, возможно ли возвращение в Пауни. Эми сказала, что воссоединение может произойти «в любое время», и Ник в шутку добавил: «У нас была только примерка раньше». Он продолжил: «Мы сказали, что если Бейонсе сыграет мэра, мы вернем шоу. Это Бейонсе Ноулз, певец, артист ». Эми вздрогнула и сказала:« Я скажу за всех и скажу, что мы все сделаем это. Я думаю, что мы все когда-нибудь сделаем это, это было бы удивительно ». Ник добавил свои два цента, заявив:« Эми - босс шоу, так что… »

Эми Полер открыта для возрождения Parks & Rec и думает, что это произойдет

Эту игру дебютирует на NBC 31 июля. Это серия соревнований по ремеслу, в которой столяры и другие «производители» участвуют в дружеских соревнованиях, чтобы заработать «допинг» патчи и выиграть «ходячие деньги», а именно 100 000 долларов. Я мог бы хорошо прогуляться с таким количеством теста. Ник - талантливый мастер по дереву, и Эми рассказала Эллен, что он сделал ей несколько произведений, вдохновленных парками и Rec, включая разделочную доску в форме вымышленного города Пауни и весло, сделанное из некоторых дверей из набора шоу. Когда ее спросили, не сообразительна ли она, Эми сказала Эллен: «Тебе всегда нужно, чтобы кто-то держал вещи, например: Я почти закончил, держи это ». И я действительно хорош в подобных вещах». Так что, нет.

Эми Полер открыта для возрождения Parks & Rec и думает, что это произойдет

Эми и Ник также присоединились к Эллен для раунда «Wood You Rather», основанного на специальных навыках Ника. Он гордо заявил: «Я могу определить многие породы дерева по их запаху». Верный своему слову, Ник правильно определил все пять образцов древесины, а также кусок текилы, которую Ник назвал «мексиканской твердой древесиной». Оба он и Эми получили патчи Эллен за их усилия.

Я люблю Ника и Эми вместе, у них отличная связь. У NBC было возрождение Уилла и Грэйс, и я хотел бы, чтобы банды Парков и Рек снова собрались вместе. Единственное, чего бы я не любил, было бы, если бы они забрали Ретту из «Хороших девочек». Я люблю это шоу (и я не просто говорю это, потому что я был дополнительным onan эпизодом в прошлом сезоне). Я также с нетерпением жду, чтобы сделать это. Я люблю соревнования, где люди с талантами, которыми я никогда не буду обладать, хвастаются тем, что они могут сделать. Я, как и Эми, также довольно хорошо владею вещами, и это все.