Печать
Категория: Эми Полер

Amy Poehler's Yes Please поднялась на вершину всех хит-парадов. Некоторые из моих друзей прочитали книгу и полюбили ее, и я опаздываю к игре, но планирую взломать ее в праздничные дни. Все выдержки должны были привести меня к этому уже, особенно когда Эми произносит прямой разговор о разводе и совмещении работы и семьи. У нее есть способ рассказать относительно мирских жизненных приключений интересным способом. Это талант.

Эми Полер о своей борьбе с апноэ во сне: сон помогает вам победить в жизни

Эми выпустила несколько новых выдержек о сне. Это похоже на простое обсуждение, но она страдает апноэ во сне. Она просыпается 20-30 раз каждую ночь. Наличие детей только усугубило ее проблему до такой степени, что она стала лишенной сна. Она даже уснула, стоя на съемочной площадке Parks & Rec! Дайте этой женщине немного кофе:

Эми Полер о своей борьбе с апноэ во сне: сон помогает вам победить в жизни

Читать все это звучит грубо. Я крепко сплю и могу спать где угодно. Иногда сирены торнадо даже не разбудили меня, но ... я не спал прошлой ночью. Впервые за очень долгое время это случилось. Так что теперь я немного эгоистично чувствую боль Эми. Чувство усталости - отстой, а чувство усталости на всю жизнь кажется пыткой. В конце концов, Эми обратилась за помощью в клинику сна в 40 лет. Она хотела бы, чтобы она сделала это раньше. Апноэ во сне может быть очень опасным (даже смертельным), поэтому хорошо, что она нашла помощь. Нам нужны ум и мудрость Эми на этой планете.