Карьера Эми Полер не знает границ, что особенно здорово после окончания Parks & Rec. Ее профиль IMDb показывает некоторые законченные фильмы и текущие съемки для перезагрузки Wet Hot American Summer на Netflix. Компания Fast Company только что заняла 8 место в списке 100 самых креативных людей в бизнесе. В их профиле упоминается, что Полер является чемпионом других женщин-комиков и наставников. Шоу-бизнес труден для женщин, а комедия - особенно трудная отрасль для женщин. Как упоминал Кайзер, рассматривая Эми Шумер, женщины не получают столько же свободы для шуток, сколько рассказывают мужчины. В этом интервью Poeher намекает на это неравенство и обсуждает различные способы обращения женщин в качестве работающих родителей. Мы много говорим о том, как журналы одержимы вопросами женщин о воспитании детей. Полер говорит, что она получает такое же обращение во время профессиональных встреч:

Эми Полер мужским голливудским руководителям: перестань спрашивать меня, где мои дети

Мне нравится, что Эми разговаривает с крупным журналом о бизнесе / предпринимательстве о несбалансированном обращении с работающими матерями и отцами. Во время прошлогодней рекламы ее мемуаров «Да, пожалуйста, Эми» также обсудила «невысказанный пакт», которому женщины считают, что они должны следовать. Она сказала, что работающие матери должны вести себя виновно, а домашние мамы должны вести себя скучно без карьеры. На самом деле, обе группы довольны своим выбором, но общество говорит нам всегда задавать вопрос, поступаем ли мы неправильно. Вина, чувак.

Эми Полер мужским голливудским руководителям: перестань спрашивать меня, где мои дети

Участие Эми во Всемирном фонде сирот продолжает впечатлять. Генеральный директор благотворительной организации Джейн Аронсон рассказала Fast Company, что Эми «полностью вовлечена. Она лучше, чем член правления, она партнер ». Эми посетила Гаити и осенью отправится в Эфиопию. Она не просто имя знаменитости в списке благотворительных организаций.

Эми Полер мужским голливудским руководителям: перестань спрашивать меня, где мои дети