Сначала вышла Тина Фей, и теперь ее хороший друг и партнер по письму Эми Полер покинет Saturday Night Live по личным и профессиональным причинам. В ноябре Полер родит своего первого ребенка с таким же комиком, звездой Арестованного развития Уиллом Арнеттом. В то время она заявила, что не вернется в SNL, но вместо этого сосредоточится на своей новой роли мамы, а также сыграет новую роль в новом сериале NBC «Офис».

Фей и Полер преодолели некоторые серьезные гендерные барьеры в «Субботней ночи в прямом эфире», шоу, которое с самого первого дня было известным клубом Олд Бойз. На протяжении десятилетий талантливых комедийных актеров, таких как Джильда Раднер, Джулия Луи-Дрейфус и Ян Хукс, переводили в статус второго банана - до тех пор, пока писательское мастерство Фей-Полера не вступило во владение. Когда они оба ушли с шоу, похоже, что мантия будет передана забавной леди Кристен Вийг, чтобы все продолжалось. Полер определенно будет скучать - ее одурманенные персонажи, такие как «Янтарь, Одноногий Гипогликемик» и ее закадровое подражание таким знаменитостям, как Хилари Клинтон, Шарон Осборн и победитель «Взлетно-посадочной полосы» Кристиан Сириано, являются классиками.

Эми Полер и Уилл Арнетт показывают фонд «Свежий воздух» «Салют американским героям» в таверне на Грин в Нью-Йорке 6/5/08. Кредит: Марк Dye / PR Фотографии