Надеюсь, вы еще не устали от Эми Полер. Она была повсюду, чтобы рекламировать свою новую Да, пожалуйста, бронируйте. Она говорила о разводе и старении. Эми посетила Дэвида Леттермана и надела это милое красное пальто в клетку. Она рассказала Дейву, как она хотела поджечь парки и рестораны во время финального эпизода шоу. Эми также посетила Говарда Стерна (через Popwatch) и призналась, что пошла на одноразовое свидание с дядей Джесси Джоном Стамосом и «провалила». Эми говорит, что не поняла, что это был романтический выход, пока не стало слишком поздно. Затем она призналась, что наслаждалась pr0n и извинилась перед своим отцом. Вы можете прослушать весь этот эпизод здесь.

Эми Полер: вопросы феминизма заставляют нас говорить друг о друге

То, о чем я хотел бы поговорить, это визит Эми в AOL Build, где она рассказала о дискуссии о феминизме знаменитостей. Эми ссылается на рутинные вопросы журналистов почти с каждой звездочкой. Некоторые прошли, но большинство провалило расследование. Вот что Эми говорит об этой популярной теме:

Эми Полер: вопросы феминизма заставляют нас говорить друг о друге

Ранее Эми рассказывала об Элле и рассказывала журналу, что она феминистка. Она говорит, что некоторые актеры и музыканты избегают этого термина, а именно: «Я не очень верю в машины, но я езжу один раз в день, и мне нравится, что это дает мне места и делает жизнь намного проще и быстрее, и я не понимаю не знаю, что бы я делал без этого. Эми понимает это. Она также призывает всех нас к проверке актрис и певцов. Все ли мы виновны по обвинению? Многие молодые женщины боятся F-слова. Открытое обсуждение термина может только устранить этот страх и замешательство.