Печать
Категория: Эми Шумер

Вы знаете, я не всегда была поклонницей Эми Шумер. Но я должен сказать, что у нее была кривая обучения, и она прошла через нее. В настоящее время она говорит с нюансом и властью о политических проблемах и постоянно вкладывает свое время и деньги в свои уста. Эми Шумер вчера была в Вашингтоне, чтобы лично расстроиться и протестовать с тысячами женщин. Они разбили Капитолий. Они разрушили здание Сената Харта. Их арестовали. Они скандировали: «Эй, эй, хо, хо, Кавано должен идти!» Они роились, как прекрасная саранча. Это было удивительно. Вот кадры из феминистского роя:

Эми Шумер и Эмили Ратайковски были там в хаосе. Они оба были арестованы. Это отличное видео офицера полиции Капитолия, спрашивающего протестующих, хотят ли они быть арестованными. Шумер смотрит на него и говорит «ДА».

Согласно сообщениям, Шумер и Ратайковский были задержаны и арестованы вместе с 300 другими людьми, в основном женщинами. Я надеюсь, что они уже были освобождены, и что они заправляются, чтобы протестовать еще больше этим утром. Эй, эй, хо хо Кавано должен идти.