Печать
Категория: Эми Шумер

Вот последняя обложка специального издания Glamour Magazine. Внимание к «женщинам любого размера» является частью нового партнерства Glamour с Лейном Брайантом. Если вы внимательно посмотрите на обложку, на которой изображена красивая Эшли Грэм, и на слоганах, вы можете заметить, что используемый язык положителен. «Шик любого размера» и «женщины, которые вдохновляют нас» и «Звезды стиля показывают нам, как они качают свои изгибы». Там нет упоминаний о «плюс-размер» ничего. Есть одна строчка, которая гласит «Одежда, идеи и обновления, которые более плоские, размером 12 и выше». В общем, я бы дал Глэмуру «А» за то, что он сделал физически позитивное усилие.

Эми Шумер хлопает Glamour Mag за то, что она включила ее в свой выпускной номер

Но есть еще критика. Не из СМИ, хотя, от одной из знаменитостей, видимо, показанной в этом специальном выпуске. Эми Шумер вошла в число «женщин, которые нас вдохновляют» вместе с Мелиссой МакКарти, Эшли Грэхем и Адель. И Шумер не рад этому. Она опубликовала этот Instagram вчера:

Эми Шумер хлопает Glamour Mag за то, что она включила ее в свой выпускной номер

Я вижу ее мнение о наших искаженных взглядах на изображение и размер тела. Тем более, что моей первой реакцией было «Эми Шумер размером 6?». Но это просто показывает, насколько искаженным становится этот разговор. Но ... я думаю, что это чрезмерная реакция Шумера? Гламур не сказал: «Празднуйте женщин больших размеров, таких как Эми Шумер!». Более того, идея заключается в том, что «это женщины, которые не соответствуют повествованию только с нулевым размером». И если это разговор, то почему бы и нет? Вы включили Шумера в этот список? Она сделала комедию о том, как она не похожа на других женщин в Голливуде. Она сделала комедию о том, сколько она ест и как она ненавидит диету, и все это во имя того, чтобы быть настоящим, подлинным и позитивным для тела. После того, как Шумер написал это, люди отреагировали, и некоторые согласились с ней, а некоторые - нет. Она сделала еще одно заявление, сказав:

Конечно. Я согласен. Это идет рука об руку с более широким разговором о полицейской обработке тела, размерах и ярлыке «плюс размер». Тем временем Glamour опубликовал заявление о проблемах Шумера, сказав:

Да, я тоже с этим согласен. Как я уже сказал, это не значит, что Гламур говорил что-то о ПЛЮСОВОЙ ЭМИ ШУМЕР или что-то в этом роде. Такое ощущение, что Шумер была в основном раздражена и оскорблена тем, что она даже была включена в выпуск, специально посвященный читательницам, которые могут быть больше, чем размер 10.