Печать
Категория: Эми Шумер

Фильм Эми Шумер / Голди Хоун, «Вырванный», выходит через неделю с завтрашнего дня. Голди играет мать Эми в безумной приключенческой комедии. Я все еще не продан на этом. Две дамы устраивают пресс-туры по фильму, что является отличной стратегией, потому что у них хорошая химия вместе. Просмотр их вместе в интервью почти заставляет меня думать, что я могу переварить фильм. Из многих замечательных вещей, которые сделала Голди, Курт Рассел был самым длинным. Из-за своего многолетнего союза люди всегда обращаются за советом к ним. Эми не была исключением и попросила Голди рассказать ей «как это работает». Я собираюсь пройтись по каждой доступной шутке для этого комментария и просто получить совет: хочу быть там. Хорошо.

Эми Шумер обратилась за советом к Голди Хоун: встать в очередь?

Подожди, я подумала, что Эми опровергла слухи о "приложении для знакомств"? Она перевернулась? Или она использовала другое приложение? Чёрт, она так тяжело разговаривает - просто выбери заявление и останься с ним! Таким образом, совет, который Голди дала ей, состоял в том, что Эми и Бен должны остаться вместе, чтобы это длилось долго. Я не могу винить совет. Конечно, есть много других вещей, связанных с желанием остаться вместе, но да, «хотеть этого» не повредит. Дочь Голди, Кейт Хадсон, сказала, что ее мама дала ей аналогичный совет (а также будьте верны себе, что является хорошим советом для любого сценария ... если у вас нет странных привычек, таких как болеть за ковбоев Далласа или что-то в этом роде). Я приветствую Голди за простоту. Советы должны быть такими же уникальными, как и люди в отношениях, поэтому придерживаться одного простого, основательного комментария - хороший путь. Она знает, что ее спросят, лучше иметь что-то вроде этого. Может быть, она могла бы напечатать это на визитных карточках и раздать их? Меня не волнует, что советует Голди, просто она и Курт никогда не расставались. Никогда. Когда-либо.

Эми Шумер обратилась за советом к Голди Хоун: встать в очередь?

Эми и Голди появились в Грэхем Нортон в прошлую пятницу и рассказали о своих отношениях - это больше мать / дочь или «обычные» друзья? Голди сказала, что они были больше друзьями, но были времена, когда она чувствовала себя матери по отношению к Эми. Затем дискуссия перешла к тому, что Голди сказала, что может видеть Эми своей дочерью, но добавила: «(Эми) была бы плохой дочерью. Это был бы кто-то, с кем мне приходилось иметь дело ». Эми также рассказывает историю о Курте, рассказывающем ей, как он счастлив, наконец, встретить ее, что заставило Эми напомнить ему, что они сидели рядом с« Золотыми глобусами ». Клип стоит посмотреть. Голди, ну - золотая.

Эми Шумер обратилась за советом к Голди Хоун: встать в очередь?