Печать
Категория: Эми Шумер

Я только что перешел на андроид телефон, Samsung 8+ (не плагин, я должен был заплатить полную розничную цену), после работы с iPhone 5s в течение многих лет. Как скромному человеку это причиняло мне боль, но замена батареи на моем iPhone отказывала только через месяц. (Переключение не так сложно, как я ожидал, и дисплей красивый.) В любом случае, я установил Instagram, потому что, возможно, я начну публиковать там сообщения, и я также хотел увидеть истории знаменитостей. Одним из первых постов, которые я увидел сегодня утром, был пост выше! Я был взволнован тем, что Эми Шумер была беременна, как будто я была так взволнована, что даже не поняла, что человек, которого она пометила на этом посту, не был ее новым мужем. Затем я пошел на настольную версию, чтобы подтвердить и увидел, что Эми разместила это видео ниже. Я включаю стенограмму на случай, если вы не сможете ее посмотреть и / или найти Эми Шумер раздражающей в движении.

Потягивая коктейль в прекрасном баре на открытом воздухе (ревнивая), Эми сказала следующее:

По крайней мере, Эми не дразнила беременность целый день или даже несколько часов. Это видео было опубликовано примерно через час после первого сообщения. Она точно знала, что делает, и это сработало. Плюс, она немного меня взбесила. Это было умно, и это хорошая бизнес-идея. Призыв к более доступной одежде, которая является доступной.

Лиза Эванс - личный стилист Эми, и ее философия заключается в том, что одежда помогает людям чувствовать себя уверенно. По словам Лизы, все зависит от того, что им удобно носить, будь то джинсы или костюм. Она также призывает людей найти силуэт, который им льстит, и использовать его в своей повседневной форме. В прошлом году она рассказала InStyle: «Ткань и цвет действительно вторичны по форме. Форма - это все, а форма - это то, что составляет наши индивидуальные пропорции, которые составляют наш силуэт ». Теперь я хочу увидеть линию одежды! Эта фальшивка при беременности сработала так, что я заинтересовался и сообщаю об этом. Лучшая фальшивая беременность - все еще Моника Поттер.