Печать
Категория: Эми Шумер

Вот несколько фотографий с большой премьеры I Feel Pretty в Лос-Анджелесе. Я включаю фотографии ведущей актрисы Эми Шумер и Эмили Ратайковски, которая играет второстепенную роль. Платье Эмили - Майкл Корс, и это ... странно. Но, по крайней мере, у нее нет ее t-ts, такие маленькие милости. Я не знаю, кто создал ансамбль Эми, но мне это нравится, и это довольно лестно для нее. У нее также есть это только что женатое свечение.

Эми Шумер считает, что критики I Feel Pretty просто проецируют и упускают суть

Как бы то ни было, мне удалось зайти так далеко, не обсуждая «негативную реакцию» на этот конкретный фильм. В фильме рассказывается о женщине, которую играет Эми Шумер, которая борется с низкой самооценкой и тем, как мир видит ее не красивой и не модельной. Однажды у нее сотрясение мозга, и вдруг она видит себя прекрасной и уверена в этом мире. Вот трейлер:

Эми Шумер считает, что критики I Feel Pretty просто проецируют и упускают суть

Когда я впервые увидел это несколько месяцев назад, я подумал, что это выглядит мило. Но во многих уголках интернета критика все еще была: почему привлекательная белокурая белая женщина была выбрана в качестве лидера, почему она так покровительствует женщинам и т. Д. Хотя я думаю, что это важные разговоры, но не Похоже, смысл этого фильма в том, что «уверенность в себе» - это лучший совет по красоте / карьере / романтике, который вы можете получить? Мол, весь ваш мир меняется, и люди относятся к вам по-разному, если вы уверены в себе. Эми обратилась к потенциальному спору на этой неделе, сказав Vulture:

Эми Шумер считает, что критики I Feel Pretty просто проецируют и упускают суть

Я думаю, что она права? Боже, помоги мне, я стал защитником Эми Шумер, но я думаю, что она права в этом. И почему это было бы проблемой, если ее персонаж внезапно стал похож на «OMG, я худой!» Позвольте мне сказать вам, как человеку, чей вес колебался с годами, люди обращаются с вами, как с мусором, когда вы полненький , Я никогда не был худой Эмили Ратайковской, и я хотел бы знать, что они чувствуют в течение недели. И это та фантазия, в которую играет этот фильм: вам действительно нужно быть таким же худым, как Эмили Ратаковская, или вы просто хотите узнать, каково это - гулять с уверенностью красивой женщины?