В воскресенье у Эми Шумер была большая ночь на Critics 'Choice Awards. Ей была присуждена награда MVP, которую Джудд Апатоу пошутил - это просто выдуманная награда, чтобы заставить ее появиться, а затем она получила «Лучшую женскую роль в комедии» для Trainwreck. Она как бы доминировала на сцене, продолжая и продолжая во время своей первой вступительной речи, а потом говорила слишком долго, когда снова выиграла. Это Эми для тебя, она забавная и пытается развлечь нас, но она все еще может утомлять. Когда она выиграла для Trainwreck, она потеряла свой ремешок на сцене и передала его Трэйси Эллис Росс, которая подошла, чтобы подержать ее для нее. Она была так благодарна за помощь, которую спросила у Трэйси: «Ты выйдешь за меня?» Затем она сказала Лили Томлин, что ей следовало выиграть в этой категории, добавив: «Я бы с удовольствием обошел тебя». по крайней мере это был кабель. Плюс она комик, это ее дело.

Эми Шумер подростку, который пишет в Твиттере, что провел с ней ночь: потому что я кто?

Также вещь Шумера - вызов сексизма. 17-летний киноблоггер снял с ней фотографию на красной ковровой дорожке и сопровождал ее твиттом, утверждая, что провел с ней ночь. Предполагалось, что это будет шутка, но Эми справедливо отметила, что это не смешно, и сказала, чтобы он передал привет отцу. Затем он извинился, и она согласилась, что было приятно. Вот эти твиты. (Оригинал был удален.)

Эми Шумер подростку, который пишет в Твиттере, что провел с ней ночь: потому что я кто?

Мне нравится, что она приняла его извинения. Если бы кто-то сделал мне такую ​​неприятную трещину, я бы, наверное, взорвал их, а затем проигнорировал. Конечно, она все время шутит о сексе, но это ее шутка, как метко выразилась Вивиан в Паджибе.

Эми Шумер подростку, который пишет в Твиттере, что провел с ней ночь: потому что я кто?

Как вы знаете, Эми привела своего нового парня, Бена Ханиша, вместе с ней на премию «Выбор критиков». Она только сказала ему привет в своей речи и на самом деле не упомянула его иначе, но она поцеловала его на камеру, и они выглядели довольно уютно вместе. Эми недавно написала в Твиттере групповое фото, включающее Бена с надписью «скучаю по этим людям в дороге». Бен опубликовал фото с Эми в Instagram и написал: «Еще одно с прошлой ночи, потому что эта девушка выглядела безумно великолепно, и я влюбился в нее». Я думаю, что это мило! Журнал People отмечает, что Эми сказала им в прошлом месяце: «Мы влюблены, и это действительно захватывающе». В остальном она, кажется, играет в нее довольно круто. Он смотрит на нее в социальных сетях, и она намекает, что скучает по нему.