Печать
Категория: Эми Шумер

GQ наконец выпустила интервью с Эми Шумер! Это редакционная статья, в которой Шумер разглагольствует с персонажами Звездных войн. Как выяснилось, GQ не получил разрешения Disney на съемку, что не так уж и много, потому что большинство людей считают, что съемка будет «защищенной речью», потому что это явно пародия. Тем не менее, аккаунт в «Звездных войнах» в Твиттере написал в твиттере следующее заявление: «Lucasfilm & Disney не разрешали, не участвовали и не потворствовали ненадлежащему использованию наших персонажей подобным образом». Итак, поехали. Что касается интервью Шумер, то она хорошо знакома с этой статьей, и я обнаружил, что киваю, соглашаясь с некоторыми из ее замечаний (особенно со словами о «краже кислорода» у мужчин) и с тем, как она ожидает серьезную негативную реакцию в любой день. (Я думаю, что это уже здесь). Вы можете прочитать полную часть GQ здесь. Некоторые основные моменты:

Эми Шумер: Я думаю, что люди хотят, чтобы женщины говорили так долго

Я думаю, что она совершенно права о многих вещах. Я много говорил об этом - как будто люди искренне злятся, когда женщина в публичной сфере не смеет быть всем для всех. Это расстраивает людей, когда женщина не дает дерьма о своем имидже, о том, как ее воспринимают, или когда она выглядит как начальник и т. Д.

Эми Шумер: Я думаю, что люди хотят, чтобы женщины говорили так долго

Согласитесь или не согласитесь: «Женщины делают все больше и больше, а мужчины платят». Я не могу решить. Я думаю, что у мужчин и женщин есть возможности для достижения большего и большего, но в реальном мире кажется, что мужчины действительно понизили свои ожидания до настоящего момента.