Печать
Категория: Эми Шумер

Вот несколько фотографий Эми Шумер на премьере Trainwreck вчера вечером, а также несколько фотографий за пределами Apple Store, где она собиралась выступить в роли «Познакомься с режиссером» на этой неделе в Нью-Йорке. Она хорошо выглядела на премьере, но я думаю, что ей может понадобиться новый гример. Это подло, но на красных коврах ее макияж некоторое время выглядел очень пышным и тяжелым. Во всяком случае, есть много новых вещей Шумера, так что давайте перейдем к этому. Она продвигает Trainwreck, к тому же она подверглась очень резкой критике в отношении своего конкретного комедийного бренда.

Эми Шумер: Я не самая худая и не самая красивая девушка. Но кого это волнует?

Как мы уже обсуждали, The Guardian опубликовал статью, в которой очень критично относился к расовому юмору Эми, написав, что у Шумера «шокирующе большое слепое пятно вокруг расы». Несколько других средств массовой информации следили за освещением The Guardian, включая «Вашингтон пост». ВаПо опубликовала статью, в которой говорится: «Не верьте ее защитникам. Шутки Эми Шумер расистские ». Вы можете прочитать это здесь. Но так же быстро, как эти профессора называли ее расистом, некоторые указывали, что эти хулители никогда не видели ее выступление или ее шоу. Гектометр

Эми Шумер: Я не самая худая и не самая красивая девушка. Но кого это волнует?

Тем временем у Шумера есть несколько новых интервью, таких как это в Glamour. Гламур вручил ей премию первопроходца в этом году. Некоторые основные моменты:

Я говорю вам ... здесь есть какая-то Лена Данхэм. Но я скажу так: я действительно надеюсь наслаждаться Эми Шумер больше в долгосрочной перспективе, чем когда-либо мне нравилась Лена Данхэм. Данхэм всегда раздражала меня, но я действительно верю (потому что это правда), что Шумер изо всех сил пыталась изо всех сил, чтобы получить то, что она есть.