Печать
Категория: Эми Шумер

Бог знает, я не фанат Эми Шумер. Но так же, как моя общая неприязнь к Лене Данхэм, я выбираю свои сражения и иногда буду защищать их (Эми и Лена). Странно, это один из тех времен. Итак, у Эми Шумер появилась новая особенность Netflix под названием The Leather Special. Это один час, и это просто стоящее шоу. Я думаю, что последнее специальное предложение Шумера было посвящено HBO, и HBO на самом деле не занимается обзорами в целом - у них есть встроенная аудитория премиум-подписчиков, которая платит за программирование, хорошее или плохое. Но Netflix отличается (за исключением не совсем). Отзывы имеют значение для Netflix, потому что… ?? Я имею в виду, что Netflix также является моделью для подписчиков, поэтому я не знаю, почему кто-то дерьмово отзывается о рецензиях, но мы здесь.

Эми Шумер: Альт-правые организовали троллей, чтобы атаковать мое шоу Netflix

В любом случае, The Leather Special получил ужасные отзывы зрителей. Мол, плохие отзывы. Обзоры в Интернете были настолько ужасными, что СМИ посвящали статьи о том, насколько скучными были отзывы зрителей. Так что, спецназ плохо это сосал? Или что-то еще в движении? Шумер опубликовала это сообщение в своем Instagram (я сделал несколько небольших правок для удобства чтения):

Эми Шумер: Альт-правые организовали троллей, чтобы атаковать мое шоу Netflix

Это ситуация, когда шоу Шумер было сорвано просто потому, что она - Эми Шумер, белая феминистка, которая открыто выступала за Хиллари Клинтон? Или потому, что Эми Шумер на самом деле не такая смешная, как она думает? Я говорю, что это немного из столбца A, немного из столбца B. У меня нет сомнений, что Alt-Right Redditors «организовали» что-то против Шумера. Я также не сомневаюсь, что некоторые люди проверили ее специальность и ненавидели ее, даже не проверяя отзывы. Я смотрел часть ее последнего особенного HBO, и я был удивлен тем, как плохо это было. Поддерживает ее за то, что она стоит на ногах в мужском мире, но она ошибается, думая, что «грязно / грубо = смешно». Конечно, она имеет полное право говорить все, что хочет, и каждый человек имеет право любить это. Ненавижу или амбивалентен.

Кроме того: ее повторение фразы «Я хочу поблагодарить троллей» очень напоминает мне ее странность вокруг этой проблемы Гламура большого размера. Она пытается поднять фронт, как будто у нее толстокожий от всего этого, но это не так. Быть чувствительным и немного небезопасным - не преступление, но не позволяйте этим сумочкам Alt-Right видеть это.