Печать
Категория: Эми Шумер

Эми Шумер освещает последний выпуск британского гламура. Я удивлен тем, насколько хороша обложка, потому что… я никогда не думал, что Эми очень фотогенична. Иногда это похоже на Лену Данхем, когда некоторые женщины стараются выглядеть плохо, чтобы они могли возмущаться, когда люди похожи на «yikes!». Но Эми выглядит здесь хорошо. В любом случае, Эми общается с Гламуром о своем парне Бене Ханише, который, кажется, все еще испускает тенистую атмосферу, но я думаю, мы просто должны принять это сейчас. Она рассказывает очень интимную историю об их сексуальной жизни и… ну, я думаю, мы должны быть шокированы или иронично говорить: «О, такой грубый юмор, мисс Шумер!» Но в основном я просто хочу, чтобы она остановилась. Некоторые основные моменты:

Парень Эми Шумерс зевнул в довольно интимный момент

Мы должны были знать, что Бен зевал, когда она была в центре города? Нет. Если бы она встречалась с Майклом Фассбендером, возможно, я бы хотел узнать эти детали. Но в противном случае ... нет. Что касается того, что Эми говорила, что она никогда не пыталась быть знаменитой ... Я не уверена, верю ли я ей. Иногда я думаю, что она большая известность, а потом иногда я удивляюсь тому, как она может немного замолчать. В основном, я думаю, что она хотела быть знаменитой, но она неуверена и ненавидит то, что люди могут свободно критиковать ее, потому что она знаменитость.

Между тем, вы слышали, что она выпала из фильма Барби? Она должна была играть Барби, а теперь нет. Из-за «планирования». * Стучит носом * Интересно, происходит ли что-то еще?