Печать
Категория: Эми Шумер

Вы все можете подняться с колен Санта-Клауса, потому что ваше рождественское желание было удовлетворено: был выпущен первый трейлер комедии «Эми Шумер / Голди Хоун», «Snatched». Долгое время этот фильм назывался «Эми Шумер / Голди Хоун Комеди», и мы знали, что он снимался на Гавайях, но это так. Теперь, когда трейлер уже здесь, мы получаем представление о сюжете. Персонаж Эми выбрасывает ее парень, которого играет Рэндалл Парк, который на самом деле намного лучше, чем большинство его фильмов. Она ищет утешения у своей матери, которую играет Голди Хоун, с которой, похоже, у нее сдержанные отношения. Очевидно, характер мамы Голди был забавным, но стал уравновешенным, и Эми решает, что они должны взять южноамериканские каникулы, которые она запланировала с парнем, и шутки начинаются. Давайте посмотрим на трейлер красной группы NSFW:

Эми Шумерс первый вырванный трейлер здесь: пощечина или кляп?

Ха-ха-ха-ха - стереотипы смешные. 15 лет Голди была вдали от фильмов, и это ее триумфальное возвращение?

Эми Шумерс первый вырванный трейлер здесь: пощечина или кляп?

Я думаю, что Эми может быть смешной. Я не разделяю ее чувство юмора, но в целом я получаю удовольствие от ее доставки, когда она попадает в шутку, которая мне нравится (т. Е. «Я сказал вам, что не признаю этого»). Первая часть трейлера, вплоть до того, как они заселились в отель, содержала мой интерес. Я даже смеялась над шуткой «хорошего самочувствия», потому что, опять же, доставка Эми была действительно хорошей. Но оттуда все обидно, предсказуемо и грубо.

Эми Шумерс первый вырванный трейлер здесь: пощечина или кляп?

Я не возражаю против тупых фильмов, иногда подростковый смех попадает в нужное место. Так что я могу попробовать дополнительные трейлеры Snatched, чтобы посмотреть, не упустил ли я какой-то нюанс в этом первом. Учитывая, что это дуэт, который дал нам пародию на Формирование, я думаю, я понял суть. Этот фильм выйдет 17 мая - в тот же день, что и «Король Артур: Легенда о мече».