Эми Уайнхаус не проводила последние несколько дней после передозировки наркотиков в реабилитационном центре, как сообщалось ранее. Говорят, что она зарегистрировалась в клинике Приората в четверг, но эти сообщения являются ложными. Как упоминала в пятницу Джейбирд, она была в отеле Four Seasons в Хуке, Англия, с тех пор, как ее выписали из больницы после передозировки наркотиков и алкоголя в среду, которая привела к ее коллапсу.

Говорят, что у нее рвота, и она не может принимать пищу из-за своей медицинской страха. Хуже всего то, что Эми предположительно думает, что умрет молодой.

А Эми и ее муж, Блейк Филдер-Сивил, были замечены пьяными в отеле.

Ходят слухи, что друзья Эми не любят Блейка и считают, что он притягивает ее к себе. Он единственный, кто может дозвониться до нее, утверждают они.

У News of the World есть несколько эксклюзивных цитат из Эми, которая предположительно говорила с тряпкой, когда она завтракала одна в субботу. Эти цитаты слишком эффектны и показательны, чтобы быть правдой:

В то время как в более ранних сообщениях Эми употребляла коктейль из наркотиков, включая кокс, таблетки, кетамин и различные алкогольные напитки, которые привели к ее передозировке, Солнце добавляет курящий героин в этот смертельный список.

По крайней мере, Эми была замечена врачами и психиатром с тех пор, как она зарегистрировалась в отеле, а не в реабилитационном центре. Она, должно быть, серьезно относилась к лирике в ее хитовой песне, и я надеюсь, что это не приведет к повреждению, которое невозможно исправить, даже если Эми застряла на нем. Как вы думаете, есть надежда на нее? Кажется, она невероятно упрямая, но держу пари, что если кто-то сможет убедить ее прибраться, она сможет сделать это с той же убежденностью, с которой она спускается по трубам.