Эми Уайнхаус вернулась в Лондон после 8 месяцев жизни в Сент-Люсии. И хотя она выглядит намного лучше, чем когда она ушла - немного полнее на лице, некоторые веснушки на носу и меньше видимых ран на ее теле - она ​​явно не была счастлива быть дома. По прибытии она расплакалась, сообщает The Sun и Daily Mail. Возможно, это потому, что она может остаться в Лондоне по разным причинам.

Эми Уайнхаус вернулась в Великобританию, и ей это не нравится

Согласно обоим британским источникам, местные жители Сент-Люсии испортились в присутствии Эми. И ее звукозаписывающая компания потратила более 500 000 фунтов стерлингов на ее размещение на острове, включая создание студии звукозаписи. И все же большинство говорит, что ей не удалось выпустить какую-либо полезную музыку.

Хотя я не удивлен, узнав, что местные жители Сент-Люсии не так воодушевлены присутствием Эми, как раньше, мои деньги лежат на ее звукозаписывающем лейбле, который тянет на себя. Они выкладывали невероятную сумму денег, и в какой-то момент им, вероятно, стало ясно, что они не получат никакой прибыли за это. И в некотором смысле они просто позволяли ей. Не то чтобы отправлять Уайнхаус обратно в Лондон намного лучше. Похоже, что она берет на себя слишком много других проектов, учитывая, что ее альбом даже близко не готов. Неужели пришло время основать собственный лейбл и помочь выпускать чужие компакт-диски? Эми кажется мне человеком, который, вероятно, работает лучше всего, когда у нее особый фокус.

В конечном счете, все зависит от ее собственной способности бросить выпивку и, по крайней мере, ненадолго прогнуться и закончить работу над своим альбомом ... или нет. С Эми ты больше не говоришь о ее трезвости, потому что это маловероятно. Это было бы невероятно, но она должна добраться до места, где она действительно этого хочет. Однако она, кажется, все еще заботится о музыке, и у нее есть безумное количество таланта. Если бы она хоть немного смогла обрести ясность и слаженность, это было бы по крайней мере началом.