The Sun сообщает, что Эми Уайнхаус сокращает свой длинный карибский отпуск, чтобы вернуться в Великобританию, чтобы спасти свой брак с Блейк. Блейк и его семья в последнее время долго болтали о своем решении подать на развод. Мамочка Блейка даже сказала, что если бы Блейк не был таким придурком с Эми, она бы никогда не написала хитовый альбом «Back to Black». Между тем, Эми сказала, что она «не позволит» Блейку развестись с ней и то, что ее недавние связи с другими мужчинами во время отпуска - исключительно для секса - она ​​все еще любит своего мужа и хочет его в своей жизни. Ладно, просто набрав последнее предложение, меня тошнило.

Эми Уайнхаус возвращается в Великобританию, чтобы спасти свой брак

«Мы посмотрим, что это такое ... Эми или ее деньги». Ага, да, это довольно просто, не так ли? Даже такая умная голова, как Эми, должна понять, чем занимается ее муж из своей жалкой маленькой тюремной камеры. Я хотел бы, чтобы причина визита Эми состояла в том, чтобы она могла пнуть его прямо в яйца, но реальность такова, что она, вероятно, хочет, чтобы он вернулся. Если вы заглянете в словарь «взаимозависимые отношения», вы увидите картину этих двух сумасшедших. Может быть, ее настоящая проблема не столько с выпивкой, таблетками и крэком, сколько с самим Блейком.

 Вот Эми прогуливается по пляжу в Сент-Люсии во время своих вчерашних каникул на Карибах. Изображения благодаря Бауэр-Гриффин.