25-летняя Эми Уайнхаус тихо отказалась от наркотиков и снова стала жить вместе во время продолжительного отпуска на острове Сент-Люсия на Карибах. Она взяла несколько выходок и, как сообщается, предложила гостям, выпросила выпивку и покуривала, когда могла достать, но на самом деле похоже, что она все изменила.

Эми Уайнхаус ищет дом на Сент-Люсии

Талантливая певица была в безвкусных списках «Дозора смерти», прежде чем она решила взять отпуск. Теперь она немного прибавила в весе, пнула тяжелые вещи и просто наслаждается серфингом, песком и своей вновь обретенной свободой. На прошлой неделе у нее была одна серьезная неудача, когда она была госпитализирована с сообщением о прекращении приема поддерживающих лекарств, которые она принимала, чтобы пнуть героин и взломать, но сейчас все в порядке.

Эми намерена сделать свое пребывание в Сент-Люсии более постоянным и, как сообщается, присматривает за домами в этом районе.

Хорошо для Эми. Она также была отдельно от своего мужа, заключенного в тюрьму наркомана Блейка Филдера-Сивила, и хотя они проходят бракоразводный процесс, у них, похоже, какая-то нездоровая связь друг с другом, и вы беспокоитесь, что Эми может забрать его, если он будет рядом. Хорошо, что он будет заперт до следующего года, и, возможно, к тому времени у нее будет достаточно здравого смысла, чтобы продолжать держаться от него подальше. Возможно, мы можем ожидать еще несколько уникальных хитов от Эми в ближайшем будущем. У ее нового музыкального произведения может быть тема выкупа и обновления вместо неповиновения и потери.