Печать
Категория: Эми Уайнхаус

Если кто-то сказал вам, что вы умрете, если не перестанете вести себя определенным образом, сколько времени вам понадобится, чтобы отказаться от этого поведения? Ну, если вы Эми Уайнхаус, вы не откажетесь от этого. Потому что никто не говорит Эми, что делать: ни ее звукозаписывающая компания, ни ее родители, ни ее врач, ни даже Блейк в заключении. В понедельник Эми выписали из больницы, где ей поставили диагноз эмфизема - довольно шокирующая для 24-летнего ребенка. Она была немедленно сфотографирована, куря сигарету.

Тем временем, публицистка Эми (кто, черт возьми, хотел бы эту работу) опровергает сообщения о том, что у певицы эмфизема, заявляя, что у нее только начальные следы этой болезни и что отец Эми «ошибся».

Это имеет немного больше смысла, чем у нее полномасштабная эмфизема, но в любом случае, разве Эми не будет хорошей идеей бросить курить и пойти на реабилитацию? Девочка либо глупа, либо у нее есть желание смерти. В этот момент она становится не столько трагической фигурой, сколько героем мультфильма.

Эми Уайнхаус показана курение 5/12/08, благодаря WENN. Фотографии Эми Курил после ее выпуска можно найти на Gossip Girls.