Печать
Категория: Эми Уайнхаус

Плохие новости: обвинение в нападении на Эми Уайнхаус будет непросто, учитывая, что есть фотографии певца, показывающего танцовщицу прямо в лицо во время прошлогоднего Летнего бала в Лондоне. Хорошие новости: Эми появилась на суде, выглядела мягко связной и чистой, чтобы не признавать себя виновной. Ее отец, Митч, был там, чтобы предложить поддержку. Детские шаги, ребята. Шаги малыша.

Эми Уайнхаус появляется в суде, не признает себя виновным в нападении

По словам Шерен Флэш, женщины, которая выдвинула обвинения, Эми - которая явно была не в своем уме от наркотиков в ту ночь, если на фотографиях есть какие-либо признаки - вежливо согласилась сфотографироваться с женщиной, но как только фото огрызнувшись, она начала кричать и наносить удары - двое из них приземлились на руку и щеку Флэша. Эми также плюнула на другого участника вечеринки и нанесла удар по голове официальному фотографу мероприятия. Это подтвердили несколько свидетелей, а также есть фотографии. О, Эми. Грустная часть? Вероятно, она не признает себя виновной, потому что даже не помнит ту ночь. Будем надеяться, что эти вечера ударов головой, плевки и удары ушли в прошлое.

 Сегодня утром Эми входит в здание суда, чтобы признать себя невиновным. Возможно, не самый подходящий придворный наряд, но большое улучшение для нее. Фотографии: WENN.