Печать
Категория: Эми Уайнхаус

Лучшая подруга Эми Уайнхаус, певица Реми Николь, устроила вечеринку в честь ее 25-летия в субботу вечером в лондонском клубе. Вместо того, чтобы приходить и принимать все пожелания всех, Уайнхаус умолял и упрямо отказывался идти на свою вечеринку. Ходят слухи, что она рассказала друзьям, собравшимся у нее дома, побуждающим ее пойти, что она не пойдет на вечеринку, потому что она «безобразна». Реми все организовала и столкнулась с большими неприятностями, но она провела три разочаровывающих часов и дома Эми и в конечном итоге не смог убедить певца идти. Это довольно грустно, если все это правда:

Недавно был сфотографирован Уайнхаус, выглядящий очень обеспокоенным и болезненным. Возможно, она увидела истории об этих фотографиях, и это заставило ее быть особенно застенчивой.

Как бы вы ни называли Эми - наркоман, наркоман, наркоман - она ​​человек, и наше сердце к ней обращается. Никто не заслуживает такой жизни, даже если они «выбирают» ее. Люди предполагают, что она близка к смерти из-за ее хрупкого состояния. Трудно действительно комментировать эти истории Вайнхауса или даже думать об этом слишком много, поскольку в данный момент это кажется ей очень страшным.

Ей не нужна вечеринка, она должна быть преданной. Существуют всевозможные юридические осложнения, которые делают это невозможным на данном этапе, и я боюсь, что нам придется просто наблюдать за ее спуском вниз. Теперь дело за Эми, но, возможно, что-то изменится, и кто-то получит ответственность за нее. Это сработало для другого известного певца. Эми и Бритни сравнивать нельзя, но позитивный исход Бритни может, по крайней мере, дать нам некоторую надежду на Эми.

Эми Уайнхаус показана 9/11/08. Есть также фотография фургона папарацци, украшенного к ее дню рождения возле ее дома 9/14. Кредит: WENN