Печать
Категория: Эми Уайнхаус

После того как Эми Уайнхаус немного покорилась, в эти выходные она вернулась к своим старым трюкам. И говоря о низком уровне, я имею в виду, что она провела неделю или две, просто напиваясь и / или выпивая каждую ночь, но не делала ничего более примечательного. Но в эти выходные Эми сочла целесообразным поднять этот вопрос и заставить всех задуматься, есть ли у нее неконтролируемый случай биполярного расстройства, чтобы согласиться с ее другими проблемами.

Вечер Эми начался с того, что несколько фанатов обрызгали шлангом (предположительно игриво), затем пару раз бегали по зданию очень быстро, падая в изнеможении, а затем вступая в односторонний бой с забором безопасности. Итак, вы знаете, просто обычная ночь для большинства из нас.

Какая мама не будет любить Эми Уайнхаус? Когда я думаю о своих гипотетических детях, я не могу представить себе никого, с кем бы они в итоге оказались, как кого-то вроде Эми Уайнхаус. Если бы они согласились на кого-то с простой проблемой питья, я был бы очень разочарован, если честно. Но если бы они могли хотя бы найти кого-то, кто борется с каким-то серьезным психическим заболеванием или даже просто с хорошим эмоциональным расстройством, я был бы очень доволен.

Трудно выделить самый странный момент из вечера Эми. Хотя вы могли бы действительно сказать, что о ее жизни в целом. Я думаю, что совершенно ясно, что она не просто ведет очень проигрышную битву с зависимостью, но и от какой-то психической болезни.