Печать
Категория: Эми Уайнхаус

Выступление Эми Уайнхаус на выходных в Bestival на острове Уайт, как правило, было менее чем удовлетворительным для любителей концертов, которые освистали 24-летнего певца. Она опаздывала на 40 минут и играла только 35 минут, вырезав «Valerie» до того, как песня была закончена, и попросив свою группу переключиться на «Rehab». Звук был слишком низким, что не было ошибкой Эми, но она включила довольно низкая производительность, как обычно. Толпа не впечатлила, но шел дождь и грязно, и они все равно не были в хорошем настроении.

Эми запросила колоссальные 48 бутылок Джека Дэниелса у своего концертного райдера для шоу, но она все еще дополняла свою жидкую диету другой выпивкой. Говорят, что она выпила бутылку водки на завтрак на следующее утро после своего плохого шоу, после чего ее пришлось перенести из гостиницы в свою машину в пуховом одеяле, похожем на одеяло. Эми могла бы остаться подольше и выспаться, но администрация отеля выгнала ее с вечеринки после того, как они нанесли отелю почти $ 10 000.

Говорят, что концерт Bestival был последним Эми в 2008 году, и я надеюсь, что что-то изменится для нее быстро, или она может столкнуться с той же судьбой, что и многие другие талантливые музыканты, которые покинули нас раньше своего времени. На самом деле, она казалась беспомощной несколько месяцев назад. Что можно сказать об Эми? Вы никогда не знаете, что будет для нее, и, может быть, если она применяет ее упорную волю к тому, чтобы трезвым она будет еще сильнее, чем когда-либо. На данный момент, хотя она поучительная история.

Эми Уайнхаус показана выступление на фестивале 6/9/08. Кредит: Дэнни Клиффорд / Hottwire.net / WENN