Печать
Категория: Амаль Клуни

В это время вчера никто не знал наверняка, собирались ли Джордж и Амаль Клуни посетить Met Gala. Их не было ни в одном из списков просочившихся гостей. Затем внезапно Анна Винтур подтвердила, что Джордж Клуни сидел рядом с ней за ее столом. И тогда мы знали. Джордж Клуни посещал свой первый Met Gala с Амалом (он, очевидно, присутствовал несколько лет назад, но не с Амалом).

Амаль Клуни в красном Maison Margiela с Джорджем на Met Gala: потрясающе?

Так как же это получилось? Я думаю, что они были хитом. Джордж носил Армани, что на данный момент довольно много. Клуни является синонимом Армани, и мне нравится, что он ходил с белым галстуком и хвостами. На Амале было красное многоуровневое платье с рюшами Maison Margiela Couture. Maison Margiela разработан Джоном Гальяно, который теперь официально вернулся в фэшн-фолд. Меня всегда удивляет, как много людей были «прощены и забыты» с антисемитскими высказываниями и обвинениями в разжигании ненависти Гальяно. Кажется странным политическим для Амаль Клуни связать себя с Гальяно, верно?

Амаль Клуни в красном Maison Margiela с Джорджем на Met Gala: потрясающе?

В любом случае, я рад, что они пришли на Met Gala. Джордж выглядит усталым, но я думаю, что он рад идти по ковру со своей женой и его «равными». Я предполагаю, что Амаль не хотел слишком сильно разбирать тему Китая, и просто пошел с красивым красным платьем (красное важный цвет в Китае). Я думаю, я в порядке с этим платьем ... вы знаете меня, я не люблю так много ярусов и оборок, но это нормально. Верх платья прекрасно сочетается, хотя всякий раз, когда она носит платье без рукавов, мне снова напоминают о ее ужасной позе. Встань прямо, Амал. И, по крайней мере, она не испортила весь свой образ парой опрометчивых перчаток.

Амаль Клуни в красном Maison Margiela с Джорджем на Met Gala: потрясающе?